К истокам

Антиплотинщик Авакс-Скитальцев лажанулся и хочет стать режиссёром

В сети есть такой персонаж — avaxxx, в миру Александр Прокопчук. Известен он тем, что откровенно заебал читающее жежешечки население Хакасии ужасающими «расчётами» об обрушении плотины. Вот здесь saiga20k в своё время подробно проанализировал прогнозы Прокопчука. Особенно интересно это всё читать в 2011 году, конечно.

Сегодня стало ясно, у кого Прокопчук хотел как надо заправиться баблосиками, чтобы и дальше пугать жителей нашей республики обрушением ГЭС. Причём признаётся в этом сам. Правда, называет он это сбором денег на создание «реальной системы оповещения». Но мы же с вами понимаем, о чём реально там речь велась, правда? Итак:

Звонил я Борису Абрамовичу Березовскому лично, ему было интересно, но он также как и заинтересовался также быстро пропал. Невзлин (человек Юкоса после Ходорковского) — связывался с ним через его пресс-секретаря: сказала мол он бы взялся, но не в России, потому не будет браться.
С евроньюс связывался, они меня образно говоря послали на 3 буквы, Рен-тв появилось, заинтересовалось и также как и БАБ пропало…
В России денег на фильм найти было бесполезно. Каспаров посмотрел наши документы и инфо-бюллетени, кивнул головой, да, да, надо решать и повторил маневр БАБа. Немцов вообще спросил чего мы от него хотим…

Думаю, не надо вам рассказывать, что эти господа ведут либерастическую деятельность. Вот так просто и незатейливо выяснилось, на что направлены были усилия Прокопчука. Он сам в этом сознался.

Теперь же он хочет собрать деньги на, внимание, фильм о ГЭС. Для этого предлагает скинуться «славянским и не только бизнесменам и людям с деньгами». У него три варианта — либо фильм за 300 тысяч рублей, либо за 2-3 миллиона, либо за 12 миллионов.

В общем, чуваку не дают покоя лавры Спилберга и Бекмамбетова. Не понимаю, почему Авакс не предлагает и четвёртый вариант — 120 миллионов рублей. Мог бы сразу «Ночной дозор» тогда снять. Падающее и катящееся по проспекту Ленина «Солнышко» из детского парка «Орлёнок», вороньё над плотиной и, конечно, он и Афанасьев в роли представителей «Ночного плотинного дозора». Михаил Афанасьев, кстати, тоже себя проявил.

Понятно, почему у Прокопчука и Афанасьева опять всплыла тема станции в заметках, хотя они до этого надолго её оставили. Землетрясение ведь. Никак нельзя упустить эту тему и вновь не пропиариться.


Вторник, 15 Февраль, 2011, 14:42
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Фильмы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Антиплотинщик Авакс-Скитальцев лажанулся и хочет стать режиссёром»

  1. Valera16 Февраль, 2011, 16:26

    Черкнул афанасьеву гневный коммент, интересно как долго он продержится.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster