К истокам

Мы выбираем жизнь – потенциальные сектанты и экстремисты — 2

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Хуйло Максим Романенко, один из лидеров движения «Мы выбираем жизнь», а также один из тех, кто участвовал в «античиновничьей» акции (мол, чиновники далеки от народа), доказал — нечего ребятишкам указывать на что-то, коли у самих рожа крива. После того как я предложил Максимке ответить за свои слова — съебенить из движения и вообще прекратить заниматься интеллектуальным трудом (если он им занимался ранее), если он не докажет, что никто мне платил за заметку, чувак потёр мои комменты со «Стены» (вряд ли это был кто-то другой в столь поздний час, а с Максимкой мы общались практически как в чате) соответствующей группы и забанил, сделав невозможной опцию комментирования.

Кому ещё нужны какие доказательства? Сектант №1 выявлен. Надеюсь, что его с позором выгонят из движения. Ну, реально, просто смешно смотреть, как чуваки борятся против своих собственных пороков, а считают, что надо побеждать каких-то абстрактных чиновников. Недоросли, нигилисты, невежды.


Суббота, 26 Июнь, 2010, 0:22
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Долбоебы, Животный мир, Местная политика, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

12 комментариев на «Мы выбираем жизнь – потенциальные сектанты и экстремисты — 2»

  1. Максимов Александр26 Июнь, 2010, 12:30

    я на минуту опоздал, когда хотел тебя забанить… максим вперед сделал.

    Сектант №1 выявлен. Надеюсь, что его с позором выгонят из движения.

    хи-хи-хи сам себя выгонит?

    злой петух… как тяжело, когда деньги проходят мимо тебя

  2. Foster26 Июнь, 2010, 13:08

    Мимо меня? То есть мимо вас не прошли? Ну ясно. Кто вы-то, блядь, такие? Чего вы в жизни добились?

  3. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Мы выбираем жизнь – потенциальные сектанты и экстремисты – 326 Июнь, 2010, 13:34

    […] Теперь отсюда: […]

  4. Максим Кондрушин26 Июнь, 2010, 13:37

    Да успокойся ты, Миша, со своим «чего добились». Какую цель ты преследуешь в своих заметках? Я понимаю, что это у тебя дневник и ты пытаешься всю свою злобу и обиду выместить на нём. Только зачем всё это опубликовывать? Думаешь, что всей своей нецензурной бранью и узкими взглядами ты сможешь обратить на себя внимание серъёзных работодателей? Спроси сперва себя: «чего я сам добился?» Ставил ли ты своей профессиональной целью поливать людей грязью в самой низкопробной форме? Я всегда за критику, но пусть она будет грамотной. Научись уважать оппонента.

  5. Foster26 Июнь, 2010, 13:40

    О боже. У вас всё ещё хуже, чем я предполагал.

  6. Максим Кондрушин26 Июнь, 2010, 13:48

    то есть, ты прислушался к совету? :))

  7. Foster26 Июнь, 2010, 13:59

    Ну что, так сложно посмотреть информацию «Обо мне»? Я уже давным-давно востребованный. Мне не надо ходить и перед кем-то унижаться. Работу меняю тогда, когда мне она перестаёт нравится. Это первое.

    Второе — я почитал твой профиль — вроде, ты один из тех, кто более-менее в адеквате. Перечитай, пожалуйста, мои заметки про кремниевый завод и «Мы выбираем жизнь». Тогда и поймёшь, почему у меня изменилось отношение к вашему движению с нейтрально-позитивного на негативное.

  8. Максим Кондрушин26 Июнь, 2010, 18:13

    Информацию о тебе я видел. Согласен, много где был, много чего делал. Просто по этой информации я не вижу, чего ты достиг такого, чем мог бы попрекать других. Привыкай, что всегда найдётся кто-то умнее, опытнее тебя. Вот только он уже не будет твоими же методами тебя атаковать, руководствуясь соображениями снихсодительного отношения к ребёнку. Извини, но вся эта ругань, которую ты публикуешь, для меня лично — детский сад. Продолжай критиковать и комментировать. Твоё мнение учитывается, поверь. Только вот эта манера (стилем её никак не назвать) выражаться, оскорблять, высмеивать — такая нелепая. Хочешь претендовать на большее — совершенствуйся в одном виде деятельности, а не прыгай с места на место пользуясь привычными методами работы. Извини, конечно, что я тебя так научаю здесь. Дело всё-таки твоё: прислушаться или послать куда подальше.
    Что касается заметок, то я и их читал. Скажу, что движение «Мы выбираем жизнь» это не организация, а больше тип мышления. Здесь нет уставов и субординаций. Каждый может иметь своё собственное видение решения проблемы. Однако, объединяет всех одно — осознание необходимости её решения своими силами, а никак не ожидание, пока власти её разрешат. Пускай что-то и сказанно сгоряча и необдуманно, или же выполнено не совсем гладко — это не повод клеймить движение, а сигнал к участию. Если у тебя есть что сказать — предлагай, бери инициативу в свои руки, а не вставай в позу, мол, «вы все дураки, я с вами не играю». Я всегда буду поддерживать благородные намерения молодёжи. Ими нужно гордиться.

  9. Спартак26 Июнь, 2010, 18:40

    Нихрена вы тут нафигачили.

  10. bykovk28 Июнь, 2010, 7:07

    Сомневаюсь, что все эти клоуны смогли бы организовать подобное движение. И уж вряд ли сами стали бы рыть себе могилу, проводя такие нелепые показательные выступления.
    Кто дёргает за ниточки?

  11. Foster28 Июнь, 2010, 14:09

    Максим, я слышал, у вас скоро появится и Устав, и субординация ;) Без этого просто не будет юр.регистрации. Потом начнутся дрязги. Потом рядовые активисты устанут и будут уходить.

    bykovk, ну, а почему нет? Это ведь несложно — организовать на волне протеста. По поводу ниточек — не исключаю варианта, что никто, а просто чуваков прёт от этого дела. Кто-то на великах катается, кто-то медиа-центры в квартире настраивает, а кто-то падает на площади от выстрелов из воображаемого пистолета.

  12. Максим Кондрушин29 Июнь, 2010, 16:52

    Ребята, поддерживающие движение “Мы выбираем жизнь”, перестаньте комментировать статьи Михаила и отвечать на комментарии людей, разделяющих его взгляды. Мы же просто тешим его/их самолюбие. Своим вниманием мы поощраем его низменные страсти, тем самым сами идём на грех. Здесь каждый норовит заявить о своих достоинствах, тем самым возвыситься над другими. Зачем? Да потому что это место – поганое болото. Засасывает.

    Я почему-то надеялся улышать от Фостера какой-то чёткой жизненной позиции в этом блоге. А на деле видно, что человек просто и тупо не наигрался. Ему в кайф дразнить, обзываться, унижать, лишь бы люди обратили на него внимание. Пускай он и ребята продолжат совокупный засёр всего и вся, пускай в своей кашке варятся. Только похоже это будет уже не на спор, не на дискуссию (хотя в этом блоге такого и не предполагалось), а на лай цепных собак.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster