К истокам

Перестукивания на СШ ГЭС

Один из тех, кто любит кровь других людей, либераст и журналист Михаил Афанасьев, пишет, что людей можно спасти, если перекрыть водосброс СШ ГЭС, усилить водосброс Майнской ГЭС. По его мнению, вода из затопленного помещения при этом уйдёт и оказавшихся в воздушных пузырях (мешках) пострадавших можно найти. Устроил истерику, предлагает всем подписаться под письмом и требовать от властей исполнения желания новообразованного гидротехнолога. Нет слов, какой урод.

Читайте лучше пост «Саяно-Шушенские „перестукивания“», в котором рассказывается — зачем и почему Афанасьеву всё это надо. Люди хотят второй «Курск» устроить. Второй вариант — они просто сумасшедшие. Мне кажется — некая смесь холодного расчёта и либерастического сумасшествия.


Среда, 19 Август, 2009, 16:55
Рубрики: Абакан, Долбоебы, Либерасты, Местные медиа, Местные скандалы, Нгауэзианцы, Скандалы, СМИ, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Перестукивания на СШ ГЭС»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » СШ ГЭС: Афанасьев допрыгался на костях20 Август, 2009, 12:32

    […] костях по поводу СШ ГЭС. Для тех, кто не в теме, читать здесь и здесь. Посмотрите на это одухотворённое и скорбящее […]




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster