К истокам

Большие города

Чем больше российский город, тем больше, быстрее и сильнее он оскотинивает человека. Большие города делают из нормальных людей снобов, скотов, ублюдков, дегенератов, матершинников, наркоманов. Большие города воспитывают людей плохими. Быть плохим в большом городе, иметь какой-нибудь заёб — сам Бог велел, а как же.

Я отказываюсь поддерживать культуру больших городов и с этого дня объявляю войну зарождению у себя культуры человека БГ, которой я заразился из интернета. Заёбов у меня, мешающих нормальному общению, особых нет (ну, я так считаю), я открыт для бесед и всегда изначально непоказушно и искренне доброжелателен к людям.

Конкретика — буду стараться меньше материться. Меньше матов — меньше злости. Я достиг следующего уровня просветления. Через излишнюю нецензурщину мне надо было пройти.

P.S. Инвестиционная ситуация ухудшилась в большинстве экономически развитых стран. Даже японский фондовый рынок переживает не лучшие времена.


Понедельник, 15 Декабрь, 2008, 1:14
Рубрики: Вредные привычки, Диалоги, Долбоебы, Животный мир, Жизнь, Нгауэзианцы, Общество, Повседневное, Россия, Фостерианство, Чувства, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Большие города»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Опрос про Путина25 Декабрь, 2008, 15:29

    […] как это называется? Порой жалею о том, что написал в заметке о культуре больших городов — о сдерживании себя в использовании нецензурных […]




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster