К истокам

Оптиковолокно от Сибирьтелеком

Сегодня утром в очередной раз в почтовый ящик упала листовка от хакасского филиала «Сибирьтелеком» с предложением подключиться по оптиковолокну к интернету и 49-каналам телевидения.

А буквально через пару часов ещё и позвонили на домашний. Оказывается, если кто-то, как и мы, снимает квартиру, то теперь договор можно заключать не на хозяина этой квартиры, а на физическое лицо, что сильно облегчает жизнь. Единственное условие — платить надо не по факту пользования услугой (то есть в течение 20 дней следующего месяца), а авансом — вперёд за месяц. Тарифы на интернет такие же, как и раньше, за 49-каналов ТВ платить дополнительно ничего не надо. Супер, по-моему.

Те, кто уже пользуется Webstream по телефонной линии, могут перейти на оптиковолокно абсолютно бесплатно. И ADSL-модем становится уже не нужен — можно продавать.

Спонсор поста: Грузовые перевозки автотранспортом от компании «Груз-Извоз». «Груз-Извоз» — колесим по всей России!


Пятница, 14 Ноябрь, 2008, 11:33
Рубрики: Абакан, Блоги и дневнички, Телевидение, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Оптиковолокно от Сибирьтелеком»

  1. wsw17 Ноябрь, 2008, 5:38

    Ключевая фраза «Тарифы на интернет такие же, как и раньше». Не успеешь заметить как отдашь 200р из-за быстрой скорости скачивания. Смысл подключаться к широкому каналу с теми же расценками? Страницы и на 128 килобит/с нормально открываются. Имхо «понт галимый» со стороны провайдера.

  2. Foster18 Ноябрь, 2008, 20:16

    Да, ты прав, я уже решил не к 128 подключаться, а к 256 ;) Смысл подключаться — в 49 каналах ;)

  3. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Перешёл на ETTH22 Ноябрь, 2008, 22:04

    […] в итоге, на оптиковолокно, как и писал. И, как и предполагал знакомец wsw, «не заметил, как […]




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster