К истокам

ИА «Хакасия» поймала вирус на почту! Сенсация!

Сенсация! Об этом должен знать каждый! Информационное агенство «Хакасия» отметилось сегодня шокирующей всех жителей нашей республики новостью:

Еще один вирус пойман в почте информагенства «Хакасия»

Сегодня на электронный почтовый ящик редакции ИА «Хакасия» поступило электронное письмо с заголовком Information и прикрепленным zip-архивом. Проверка сообщения антивирусной программой показала, что архив содержит вирус Email-Worm.Win32.NetSky.aa. Этот вирус-червь, распространяющийся через Интернет в виде вложений в зараженные электронные письма, способен осуществлять DоS-атаки на определенные сайты.

А если серьезно, то я считаю, что за такой подход к журналистике надо сразу отрывать руки лишать СМИ свидетельства о регистрации без права восстановления. А главреду, пропустившему такую новость, нужно тут же убить себя об стену наказать виновных, а если это сделано еще и по его инициативе – немедленно выпить йаду. Новость размещена в рубрике «Общество», ни больше, ни меньше.

Предвижу заголовки следующих новостей: «Корреспондент информагенства «Хакасия» запнулся при попытке преодолеть ступеньку Серого Дома и получил незначительный ушиб» (рубрика «Власть и политика»), «Сегодня корреспонденты информагенства «Хакасия» потратили на телефонные переговоры 2 доллара и 11 центов» (Рубрика «Экономика и финансы») и, наконец, тема дня – «Корреспонденты информагенства «Хакасия» придумали новый вид спорта: пичкать читателей всякой херней» (Рубрика: «Культура и Спорт»).


Среда, 11 Октябрь, 2006, 21:56
Рубрики: Абакан, Антиреклама, Долбоебы, Местные медиа, Нгауэзианцы, СМИ, Хакасия, Хакаснет, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «ИА «Хакасия» поймала вирус на почту! Сенсация!»

  1. Ник23 Октябрь, 2006, 12:11

    И родился ты в аквариуме. И кормили тебя одной сметаной, состоятельные родственники.
    И онанизм тебе уже не помогает. Поэтому и пишешь всякую херню, да ничтожные пасквили.
    Читатель одного из немногих стоящих СМИ в Хакасии

  2. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » “И родился ты в аквариуме”23 Октябрь, 2006, 12:43

    […] иса обиделась на заметку о сенсационной новости, выданной ИА «Хакасия»: «И родился ты в аквариуме. И кормили тебя одной сметаной, состоятельные родственники.И онанизм тебе уже не помогает. Поэтому и пишешь всякую херню, да ничтожные пасквили.Читатель одного из немногих стоящих СМИ в Хакасии». […]

  3. Foster23 Октябрь, 2006, 22:29

    Ник, а ты поэт!

  4. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » ИА “Хакасия” об антиспидовой акции5 Декабрь, 2006, 22:04

    […] ИА «Хакасия» – агентство, которое в рубрике «общество» сообщает о том, как к ним на рабочий комп пришёл вирус (поразительное событие для всей Хакасии, согласен), авторы новых терминов «стритрейслинг», «ON-LAIN» и многих других ляпов, взялись анализировать чужие тексты. Очередную высосанную из пальца новость они нашли в листовке организаторов акции против СПИДа. […]




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster