К истокам

«Наш Абакан», №3: любовники Ирины Гирш

Прочитал сейчас третий номер оппозиционной листовки «Наш Абакан». Ответственный за выпуск – депутат абаканского городского совета Олег Иванов. Номер на три четверти состоит из дрочилова депутатом главного редактора газеты «Абакан» Ирины Гирш (Власова), которая сменила «старую гвардию» в лице Ольги Ширковец, Тамары Кириченко и т.д. Там есть такая фраза:

«И даже когда И.Власова пишет материалы в защиту мэра Булакина (как, например, с ситуацией по мини-рынку на Трудовой), ее усилия настолько неуклюжи, что даже одна из местных газет очень точно прокомментировала: «с такими друзьями мэру и врагов не надо

Как я понимаю, цитата взята из моего материала под названием «Булакин передумал вступать в «Единую Россию» и объявил войну депутату Олегу Иванову». Следует отметить, что под «друзьями-подчиненными» я подразумевал в большей степени радио и телевидение, которые ежедневно «раскручивали» скандал на «Трудовой». В газете «Абакан», если мне не изменяет память, вышла небольшая заметка на третьей полосе о рынке. Не очень мне нравится, когда выдают желаемое за действительное, тем более, цитируя мой материал, поэтому и вношу поправку в домыслы Олега Иванова. Но сам по себе этот большой материал Иванова, конечно же, интересный. Там про любовников Гирш даже есть. А еще там есть мнение «старейшей читательницы «Абакана» В.И. Свищевой». Эта бабушка вела у нас черчение, и я не знаю человека из нашего класса, которому бы эти уроки нравились. Слава Вселенской Энергии, что она вышла на пенсию, и новошкольники уже не знакомятся с ее манерой преподавания.

Вообще, такое ощущение, что «Наш «Абакан» уже не нужен ни Ширковец, ни Тамаре Кириченко. Да и периодичность выпуска номеров совсем не радует. Исчерпал себя листочек.


Воскресенье, 27 Август, 2006, 12:42
Рубрики: Взгляд, Местная политика, Местные медиа, Местные скандалы, Учеба
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««Наш Абакан», №3: любовники Ирины Гирш»

  1. Виктория Гирш27 Декабрь, 2006, 21:17

    Ну ты и … Моя сестра лучше всех, а ты …

  2. Foster27 Декабрь, 2006, 22:56

    Ирина Гирш — ваша сестра? Вообще-то, я против неё ничего не имею. Она мне гораздо более симпатична, чем депутат Иванов :)




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster