К истокам

Владимир Чеботарёв — юрист

Один чувак на городском форуме уговаривает мэра Абакана Николая Булакина защищаться от «клеветника» Виктора Лебедева, руководителя регионального отделения «Молодой гвардии». Вот что ему ответили:

«Уважаемый Кованко!

Из приведенной Вами цитаты из высказываний г-на Лебедева, на мой взгляд, следует два вывода:
— указанные высказывания не содержат прямых оскорблений в адрес личности Н.Г. Булакина; также они не содержат клеветы — т.е конкретной информации о противоправных или аморальных деяниях, совершенных лично Н.Г. Булакиным.
— данная цитата содержит лишь невнятные полунамеки на «темные» дела, неизвестно когда и в связи с чем может быть совершавшиеся. Предположения, хотя бы и негативные — не повод для судебного преследования. В связи с этим очень многие трусоватые личности в наших СМИ и Интернете используют данный жанр для заказного или по велению души очернительства известных людей.

Судиться по таким поводам с г-ном Лебедевым — это делать ему рекламу за счет собственного имени. Если он докатится до прямых оскорблений или клеветы — тогда, несомненно, необходимо будет реагировать. А так — пусть предполагает, раз фантазия богатая у человека. В сугубо положительном смысле этого слова ;-)

С уважением — Владимир А. Чеботарев».

Как вы думаете, какую должность занимает Владимир Чеботарёв? Не иначе — начальник пиар-отдела администрации города. Причём, не серого кардинала, этакого Суркова, а, скажем, Михаила Леонтьева (инвертированного). Но, на самом деле, Владимир Чеботарёв — начальник городской юридической службы «Кодекс».

«Трусоватые личности… делать ему рекламу…». Понимаю, да.

P. S. Не мог не постебаться.


Четверг, 13 Сентябрь, 2007, 11:37
Рубрики: Абакан, Местная политика, Молодая гвардия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster