К истокам

Удалили коммент

О, прикольно, мне снова показали блюдо — демократию в собственном соку. Мой невинный коммент к ответу Чеботарёва удалили. «Вы имеете в виду Чечурова и компанию?  », — спросил я, процитировав это:

«В связи с этим очень многие трусоватые личности в наших СМИ и Интернете используют данный жанр для заказного или по велению души очернительства известных людей».

Какие они там всё-таки серьёзные и суровые демократичные ребята. Интересно, а Чеботарёв когда-нибудь высказывался публично (под своим ником, именем, фамилией на форумах и в передачах) о «притеснениях» свободы слова? Я что-то не припоминаю такого. Было бы любопытно услышать его мнение о свободе слова после удаления комментария.


Четверг, 13 Сентябрь, 2007, 12:16
Рубрики: Абакан, Либерасты, Местная политика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster