К истокам

США — империя этноцида, а не демократии

С тем, что США — это империя зла, сейчас уже никто особо в России спорить не будет. Но ведь маскировалась она все эти годы под страну с демократическими ценностями, которыми щедро опыляла десятилетиями весь мир. Как результат — этноцид, замена национальной идентичности на открытые двери для мигрантов, отказ от собственной культуры и самобытности в пользу толерастии ко всему. Результаты этого дурмана мы сейчас видим не только на Украине, но и по всей Европе. С Европой, кстати, поступили вообще особенно жестоко. Там еще и практически всем совершенно отшибло историческую память. Европолитиканишки, плящущие под дряхлый хип-хоп Байдена, позабыли, кто заплатил основную цену в освобождении этой самой Европы от нацистской Германии. Ну ничего, вспомнят.

К Ближнему Востоку другой подход — там Израилю, например, позволяется не стесняться и заниматься натуральным геноцидом. В топку такую империю демократии.


Вторник, 23 Январь, 2024, 22:16
Рубрики: Либерасты, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster