К истокам

Россия построит прекрасный мир, но сначала…

Помнится, буквально еще 10 лет назад в “интеллигентной” и “творческой” среде водилось мнение: “Ну какие нам американцы или европейцы враги? Нерукопожатно же так рассуждать! Уйдите со своими не прогрессивными мыслями куда подальше”.

Банальные отсылки к истории, к фактам вроде расширения НАТО на Восток, финансирования Госдепом США и многочисленными западными фондами протестных групп для оранжевых революций по всему СНГ, в том числе в России — не работали. В том числе и потому, что зачастую эти прогрессивные либералы и были получателями грантовых средств, победителями различных европейских “премий” или просто как шакалы кормились с руки западных послов и за честь почитали сам факт общения с иностранными “господами”.

Но прошло время, укронацистский режим по воле своих хозяев начал по полной дискриминацию жителей Новороссии, не пожелавшей мириться с последователями дела Бандеры. Дальше вы всё знаете — в 2014 году случилась Крымская весна, нас для начала обложили санкциями. Когда это не сработало — стали готовиться к большой гибридной войне с Россией, которая из гибридной вскоре переросла уже в открытую “войну по доверенности” за счет украинцев.

Что же, наше государство веками ведет освободительную войну в Европе. Наполеон и Гитлер в свое время наглядно убедились, что Россию невозможно уничтожить.

Россия весь свой исторический путь строит прекрасный самобытный мир, где воплощаются передовые технологии, в котором трудятся гениальные ученые, инженеры, представители рабочих и творческих профессий. Мир без всякой гнили и либерастии. Но ей постоянно в этом мешают, лезут с Запада, вплоть до того, что приходится либо обороняться, либо самой устранять источник угрозы для русских людей. Россия обязательно победит. И после этой победы станет еще сильнее, чем прежде.

Клип Акима Апачева на песню “Но сначала”, который рекомендую посмотреть — именно об этом. Он простой, но очень душевный.

ВерхотуровРФ


Понедельник, 22 Январь, 2024, 19:35
Рубрики: Видео, Либерасты, Музыка, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster