К истокам

РФС может выкупить у ЦСКА Слуцкого

А вот у меня почему-то уверенность, что Слуцкий будет совмещать работу в ЦСКА и в сборной в последующем:

Российский футбольный союз (РФС) выкупит тренерский контракт Леонида Слуцкого у ЦСКА, если его работа в сборной России будет признана успешной. В этом случае специалист будет готовить национальную команду к чемпионату мира 2018 года. Об этом рассказал министр спорта РФ Виталий Мутко на встрече со спортивной общественностью Рязани.

«Сейчас Слуцкого взяли на четыре игры, — цитирует Мутко ТАСС. — Если у него получится, то мы выкупим его контракт и он будет работать в сборной до чемпионата мира. А мне кажется, что у Слуцкого все получится».

РФС 7 августа объявил о подписании со Слуцким контракта до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Специалист будет совмещать посты главного тренера ЦСКА и сборной России. На посту главного тренера национальной команды Слуцкий сменил итальянца Фабио Капелло, который расторг контракт с РФС в июле. В тренерский штаб сборной входят Сергей Балахнин, Сергей Семак и Сергей Овчинников.

Заседание исполкома РФС, на котором Слуцкий будет утвержден на посту главного тренера национальной сборной, пройдет в начале сентября.

Ближайший матч сборная России проведет 5 сентября — в Москве во встрече квалификации Евро-2016 она сыграет с командой Швеции.


Среда, 12 Август, 2015, 11:44
Рубрики: Спорт, Футбол
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster