К истокам

В Черногорске забит 20000-й мяч

Отрадно, что один из этих мячей забил и я в республиканском чемпионате МФЛ, а также сделал голевую передачу. Прикоснулся к истории так сказать, хе-хе:

В Черногорске за пять лет на новом футбольном поле с искусственным покрытием сыграно около 3 тысяч матчей, в которых приняло участие почти 970 команд. И вот еще одна значимая цифра — забит 20 000-й гол.

«Это поле европейского стандарта было установлено первым республике Хакасия и так скажем, оно наиболее качественное. Судя по отзывам футболистов, все стараются сыграть у нас в Черногорске все значимые матчи», – рассказал Юрий Затерин, директор «КДЮСШ»

В преддверии дня физкультурника на главной футбольной арене Черногорска сразились лучшие детские команды районов Хакасии и Красноярского края. В финале соревнований встретились черногорский «Сибиряк-1» и абаканский «Оникс», сообщает Черногорск-Информ.

Наши ребята обыграли соперников со счетом 4:1. Первый гол в воротах противника стал 20-тысячным мячом, забитым на поле. Его автор – Данил Вальков, нападающий «Сибиряка-1». Он признан лучшим игроком соревнований.


Вторник, 11 Август, 2015, 22:37
Рубрики: Спорт, Футбол
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster