К истокам

Кто не скачет, тот москаль — школьная линейка в Киеве. Видеостыд

А пока «политические эксперты» типа Саськова поправляют очки и выдерживают нейтралитет, а всякие либерасты, типа Дамова, осторожно подпёздывают, осуждая действия России, просто посмотрите это видео. Утверждается, что это школьная линейка в Киеве. Какая стыдоба случилась с Украиной:

Вот что бывает, когда у власти оказываются слабые лидеры, которые не могут обуздать протест. Превратиться в общество тупиц, либерастов, фошшыстов и анархистов очень легко. Расхлёбывать это только придётся годами. Слава России, что у нас есть Путин, который не допускает подобной хуеты.


Воскресенье, 16 Март, 2014, 10:35
Рубрики: PR, Видео, Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Национальный вопрос, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

32 комментария на «Кто не скачет, тот москаль — школьная линейка в Киеве. Видеостыд»

  1. saskoff16 Март, 2014, 13:48

    А политические эксперты всегда поправляют очки и выдерживают нейтралитет — на то они и политические эксперты, а не шавки, играющие на разных, порой оплачиваемых, сторонах той или иной политической силы. Это тебе так, для опыта и раздумий. К экспертам всегда обращаются люди, когда видят их независимость, чтобы получить разъяснения по тем или иным вопросам.
    Что же касается видео…
    Ну и что? Обычная оголтелая националистическая линейка в обычной школе Киева. Деткам промыли мозги конкретно, детки еще молоды, как тот же Фостер, оттого и скачут, и прыгают от радости (конечно, есть среди них и те, кто придерживается иной точки зрения (не бывает так, что в одном месте было столько идиотов сразу), но тоже прыгает вместе со всеми — а куда деваться-то..).
    А вот когда этой осенью у них на газовой плите невозможно будет разогреть ужин, очень многие из них вспомнят эти прыг-скоки… И мам с папами они своих спросят: это как? а че такое-то? И мамам с папами придется объяснять, что это враги, москали… А дальше часть детишек начнут, я надеюсь, думать самостоятельно, сопоставлять, анализировать…делать выводы…
    Так что обычное видео со знаком минус, Миша.
    Такое же видео, кстати, но со знаком «плюс» ты снимешь во вторник на Первомайской площади Абакана — толпа будет реветь «долой фашистов», «Крым для русских!», «кто не скачет, тот хохол» и так далее.
    А в глубину происходящего, в причины произошедшего никто не полезет — достаточно будет, что из микрофонов будет литья что-нибудь патриотическое….
    Так что это все вполне объяснимо с точки зрения политических экспертов:)))
    Никто ведь не спросит — а че это мы тока щас за братьев из Крыма стали попу рвать? Че ж мы им раньше газ и нефть не перекрывали, когда там запрещали русский язык, воровали газ для Европы, присваивали Бандере звание Героя Украины? Кому это тогда все было выгодно? Кто у нас тогда Россией-то руководил? Путин? О, как…хм…
    Вот что бывает, когда у власти оказываются лидеры, для которых протест — всего лишь напрочь неправильная для них точка зрения, к которой прислушиваться не стоит. Потому-то и общество превращается в общество тупиц, необразованных идиотов и т.д. Расхлебывать все это придется годами. Слава России, что у нее хватит на это сил и времени, чтобы справиться с подобной хуетой — так было всегда.
    Кстати, бедный «Зенит»…взять в и Пурим проиграть…молодец «пятая колонна» Семак…:)))

  2. saskoff16 Март, 2014, 14:01

    Кстати, еще по поводу инакомыслия, которое ты с упорством, достойным лучшего применения, отвергаешь на раз, навешивая на него ярлыки фашистов, анархистов и либерастов…
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Рен-ТВ» заявил, что в России «креативное и свободное общество», и «введение единомыслия абсолютно невозможно».

    Он также заявил, что власть в РФ не собирается «зажимать критику»: «Критика была, есть и будет». (Цитата по ИТАР-ТАСС.)

    Высказывания пресс-секретаря прозвучали в телеэфире в день, когда в Москве прошли две массовых акции: «Марш мира» и шествие в защиту Крыма, организованное движением Сергея Кургиняна «Суть времени». Картинку с последнего марша, участников которого обрядили в красную униформу, наблюдатели сравнили с официальными мероприятиями в Северной Корее.

    «Введение единомыслия в стране абсолютно невозможно, это невозможно в нынешнем обществе — оно у нас достаточно развитое, это общество креативное, свободолюбивое, поэтому это невозможно», — объявил Песков.

    Также, указал он, самоизоляция России на почве разногласий по Украине нелогична и контрпродуктивна. При этом Песков уверен, что речи о «холодной войне» в связи с ситуацией на Украине не идет: «От всей души надеемся, что и у нас, и у наших партнеров хватит политической мудрости, чувства политического реализма, чтобы не скатываться к еще более глубокому противостоянию — идеологическому или иному — на почве Украины».

    В воскресенье в Крыму должен пройти референдум, не признаваемый странами Запада и властями Украины, который определит статус автономии. Один из вариантов предполагает вхождение полуострова в состав России.

    Сатирическое сочинение Козьмы Пруткова «О введении единомыслия в России» анализирует «очевидный вред различия во взглядах и убеждениях». Одной из рекомендаций Пруткова является «учреждение такого официального повременного издания, которое давало бы руководительные взгляды на каждый предмет».

  3. Foster16 Март, 2014, 15:03

    «на то они и политические эксперты, а не шавки, играющие на разных, порой оплачиваемых, сторонах той или иной политической силы».
    Жаль только, когда эксперты ни сказать внятного не могут, ни написать ;)

  4. saskoff16 Март, 2014, 15:42

    так вот ты и не написал ничего….:))

  5. Короед16 Март, 2014, 15:50

    Дааа, представляю картину — согнанное стадо на Первомайской площади беснуется и толкает речи про то как они рады Крыму….

  6. saskoff16 Март, 2014, 16:02

    Нууу, все все будет не так уж точно, как я предполагаю, но истерические нотки будут все-таки звучать очень сильно….
    Придем — увидим.

  7. Foster16 Март, 2014, 16:03

    Беснуется? А я думал, что только оранжисты беснуются. Патриоты России вполне степенны.

  8. saskoff16 Март, 2014, 16:14

    Да-да… Патриоты Росии степенны, ога…:)))

  9. Foster16 Март, 2014, 16:15

    Именно так. Беснующихся надо среди «оппов» искать. Хотя искать не придётся, там каждый второй такой.

  10. Короед16 Март, 2014, 16:17

    Михаил хотел сказать патриоты Путина…

  11. Николай16 Март, 2014, 21:23

    Пришлось встать и поскакать на майдан. Я ведь не москаль.

  12. Пифагор17 Март, 2014, 0:42

    На Юго-Востоке люди срывают и топчут украинские флаги с гос. учреждений. В отличии от майдановцев, ненавидящих Януковича, люди на Юго-Востоке ненавидят свою Родину. И чем они лучше бандеровцев?

  13. Николай17 Март, 2014, 1:29

    Людям на Юго-Востоке надоел этот вечный майдан, они хотят просто работать и спокойно жить, а УкраДина уже 23 года кормит их своей «незалежностью» и прославляет фашистов. Сейчас добавился вполне естественный страх, когда вместо слабого президента Януковича, к власти пришли националисты-убийцы ненавидящие русских. Зачем такая независимость, если нечего жрать, а по улицам разгуливают бандеровцы?

  14. Пифагор17 Март, 2014, 1:40

    Дык причем здесь флаги? Предъявляйте претензии к конкретным людям. Ненависть к своей Родине ничем не может быть оправдана.

  15. Foster17 Март, 2014, 6:54

    А как им предъявить претензии к конкретным людям?

  16. Алекс17 Март, 2014, 9:00

    Интересна предыстория самого «украинского» флага. Какие у него цвета? Голубой и желтый. А какая расцветка у шведского флага? Точно такая же, только на голубом фоне желтый крест. Так вот, в 1709 году, когда изменник Мазепа присоединился с небольшой кучкой своих сторонников-казаков к шведскому королю Карлу XII, его отряду было необходимо отличить себя от запорожцев, оставшихся верными России. Они на свои пики привязали 2 ленты — желтую и голубую, подчеркивая тем самым, что они воюют на стороне шведского короля. Вот и весь секрет. Мне бы под таким флагом было бы жить стремновато.

  17. saskoff17 Март, 2014, 10:44

    Алекс, а под нашим триколором, значит, нормально?:)) Под мелодию гимна СССР…

  18. Алекс17 Март, 2014, 12:14

    saskoff, я Вас понимаю, конечно. Да, есть вопросы и к нашему триколору — Власов тот же его использовал. Я вообще за смену государственного флага. Только каким он должен быть, это другой вопрос, подлежащий обсуждению. Не исключено, что всенародному обсуждению.

  19. Foster17 Март, 2014, 12:26

    Саськову всё равно не понравится. Какой бы выбор не был сделан.

  20. Роман17 Март, 2014, 13:56

    А можно я свои»пять копеек» вставлю? Я патриот своей страны. Как бы громко это не звучало. Михаил подтвердит, что мне не нравятся многие вещи. которые происходят у нас в стране. Это так. Но есть вещи которые я приветствую. я очень рад, что Крым возвращается в состав нашей Родины, хотя Михаил подтвердит, что я боялся возвращения ценой большой крови. Мои страхи к счастью не воплотились. Лично я бы сходил на площадь и поддержал крымчан. Но буду работать.

  21. Foster17 Март, 2014, 13:58

    А вот я пойду :)

  22. saskoff17 Март, 2014, 14:16

    Cпасибо, Алекс, я вас понял (Миша, уймись:)).
    Миша, мы все пойдем — и я, и ты. Кстати, до конца рабочего дня останется-то часок, небольше, так что можно и свинтить…:)))

  23. Foster17 Март, 2014, 17:13

    Ах ты прогульщик!

  24. Danlux17 Март, 2014, 17:20

    Это не Киев, а город Дрогобыч. И не школа это, а здание администрации. И не линейка это, а молодежный митинг. И снято видео 27 ноября 2013 г.

    http://www.youtube.com/watch?v=Go4Wwjuzm-s#t=109

  25. Foster17 Март, 2014, 17:32

    Ага, мне кинули уточняющую инфу. Ну один хер, на видео лица молодые творят не очень хорошие дела.

  26. Пифагор18 Март, 2014, 5:19

    Смотрю митинг с Одессы. Под крики: «Слава Руси» размахивают израильскими флагами. Вот это сюр)

  27. saskoff18 Март, 2014, 8:22

    А как ви хотели, Пифагог? Таки да…:) Что ж ви хотели? Мы ведь за любой хипес, кгоме голодовки…

  28. митро18 Март, 2014, 23:48

    ёбанныйсалоедскийстыд! мне интересно как они — эти недоросли и недоучки, будут в глаза «москалей» смотреть,когда поедут в Россию на каникулы или на заработки? Узнал бы такого «прыгуна» заставил бы прыгать за жратву, пока не выдаст человека,придумавшего эту ебучую затею. А того бы заставил прыгать на одной ноге.

  29. Foster19 Март, 2014, 7:46

    Сколько раз? :)

  30. Metaxa24 Март, 2014, 3:51

    Беспримерное в истории России морально-политическое разложение страны и армии проявилось в массовом сотрудничестве с врагом. Осенью 1941 года немецкое командование смогло приступить к формированию «национальных» частей вермахта из советских граждан. В 1942 году началось создание «добровольческих» казачих формирований. В мае 1942 года в 17-й полевой армии вермахта был издан приказ о создании при каждом армейском корпусе по одной казачьей сотне и еще двух сотен — при штабе армии. К весне 1943 года в составе вермахта воевало более 20 казачьих полков общей численностью порядка 30 000 человек.

    Самой распространенной и массовой формой сотрудничества бывших советских военнослужащих с оккупантами стало их зачисление в регулярные части вермахта в качестве «добровольных помощников» (hilfswillige, или сокращенно «Хиви»). В апреле 1942 года в германской армии числилось 200 000 «Хиви». Верховным командованием вермахта был создан специальный пост «генерал-инспектора восточных войск». В феврале 1943 года под началом генерала Кестринга в рядах вермахта, СС и ПВО служило порядка 750 000 человек. С октября 1943 года «Хиви» были включены в стандартный штат немецкой пехотной дивизии в количестве 2 тысячи на дивизию, что составляло 15% от общей численности личного состава. Только в войсках СС служило 150 000 граждан СССР. К середине июля 1944 года численность «Хиви» превышала 800 000 человек.

    Русские — самые фашиствующие из фашистов. Геббельс нервно принимает яд в сторонке.

  31. Михаил24 Март, 2014, 14:28

    ( кто не скачет тот москаль ) стырено с русских маршев фанатского движения и русских нацистов ( кто не прыгает тот хач ) даже своего ничего придумать не можете майдауны всё берёте с русских братьев старших а сами фуфелы

  32. серж16 Май, 2014, 19:11

    Ми, українці, є народ другорядний, поганий і нікчемний.

    Ми дурний народ і невеликий, ми народ безцвітний, наша один до одного непошана, відсутність солідарності та взаємопідтримки, наше наплювательство на свою долю і долю своєї культури абсолютно разючі й об’єктивно абсолютно не викликають до себе ні в кого добрих почуттів, бо ми їх не заслуговуємо.

    Вся наша нечулість, боягузництво, наше зрадництво і піратство, і грубість, і дурість під час всієї історії возз’єднання Східної і Західної України є, по суті кажучи, цілковитим звинувачувальним актом, є чимось, чого історія не повинна нам простити.

    У нас абсолютно нема правильного проектування себе в історії.

    У нас не державна, не національна і не народна політика.

    У нас нема справжнього почуття гідності, і поняття особистої свободи існує в нас як щось індивідуалістичне, анархічне, як поняття волі – звідси індивідуалізм і отаманство»

    (Олександр Довженко «Щоденник»)

    ПЕРЕВОД на РУССКИЙ ЯЗЫК:

    «Мы, украинцы, есть народ второстепенный, поганый и никчемный.

    Мы глупый народ и небольшой, мы народ бесцветный, наше неуважение друг к другу, отсутствие солидарности и взаимоподдержки, наше наплевательство на свою судьбу и судьбу своей культуры абсолютно разительные и объективно абсолютно не вызывают к нам ни у кого добрых чувств, так как мы их не заслуживаем.

    Вся наша бесчувственность, трусость, наше предательство и пиратство, и грубость, и глупость во время всей истории воссоединения Восточной и Западной Украины есть, по сути говоря, полнейшим обвинительным актом, является чем-то, чего история не должна нам простить.

    У нас абсолютно нет правильного проектирования себя в истории.

    У нас не государственная, не национальная и не народная политика.

    У нас нет настоящего чувства достоинства, и понятие личной свободы существует у нас как что-то индивидуалистическое, анархическое, как понятие вседозволенности — отсюда индивидуализм и атаманство»

    (Александр Довженко «Дневник)»




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster