К истокам

Погром в Бирюлево

В Бирюлево состоялся погром, аналогичный событиям на Манежной площади в 2010 году. Причина та же — убийство русского парня. В нём подозревают мигранта. Нетолерантненько получилось:

Погром в Бирюлево

А сегодня полиция начала жёсткие задержания мигрантов:

Полиция провела массовые задержания мигрантов в московском районе Бирюлево Западное. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий.

Несколько сотен приезжих задержаны «для проверки документов» в районе между овощебазой «Покровская» и местным рынком. Полиция действует достаточно жестко, задерживает и мужчин, и женщин, а также останавливает и досматривает автомобили, проверяя документы у водителей. Задержанных сажают в автобусы и увозят в неизвестном направлении. По данным РБК, в полиции рассчитывают задержать до тысячи нелегальных мигрантов в ходе зачистки в Бирюлево.

Тем временем, «Русская служба новостей» сообщила о задержании человека «похожего на подозреваемого» в убийстве Егора Щербакова, которое стало поводом для начала беспорядков на межнациональной почве.


Понедельник, 14 Октябрь, 2013, 17:40
Рубрики: Криминал, Национальный вопрос, Общество, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

15 комментариев на «Погром в Бирюлево»

  1. nubic14 Октябрь, 2013, 17:45

    охуенчик

  2. Alex Kiborgoff14 Октябрь, 2013, 18:01

    Как обычно, начинают обращать внимание на нелегальных мигрантов, только когда в жопу клюнут: то полицейского по голове ударят, то человека убьют.
    Как обычно, граждане пытаются как то самоорганизоваться и сделать то, чего невозможно добиться от властей и правоохранительных органов. Это уже как то становится в порядке вещей — делать за государство его непосредственную работу.
    Как обычно, этим пользуются провокаторы, практически легализуя жесткие средства подавления и дальнейшие вопли про хулиганов, националистов и духовные скрепы.
    Ничего нового.

  3. Алекс14 Октябрь, 2013, 18:53

    Я не являюсь леберастнутым толерастом, потому уверен в том, что однажды Русский медведь ПРОСНЕТСЯ. Только не могу точно сказать, какое событие его РАЗБУДИТ. Почему-то наглые торгаш-гости этого не понимают, или не хотят понимать. Они уже решили, что скоро будут в России хозяевами. НО! Когда Русский Медведь ПРОСНЕТСЯ, то бескомпромиссную войну против совокупного ….стана и прочего русофобского отребья в виде либералов, педерастов, толерастов, «гуманистов», общечеловеков, политкорректировщиков и прочего отброс-хлама будут вести ВСЕ. Кто тогда будет защищать этот совокупный ….стан? Даже не найдется ни единого сочуствующего НИ ПО КАКОМУ поводу! НИ ПО КАКОМУ! Наиболее яростными крошивщиками ….стана будут те, кто по долгу службы ранее вынужден был защищать паршивые душонки оборзевших наглецов и тех, кто прикидывался «бедными овечками». ПРОБУЖДЕНИЕ Русского Медведя будет означать пробуждение и Нации, и ее Совести.

  4. Zlayer14 Октябрь, 2013, 20:38

    после зверей народ будет вырезать тех кто зверей сюда запустил.ибо нехуй

  5. Zlayer14 Октябрь, 2013, 21:06

    а так то- Единая Россия

  6. lol15 Октябрь, 2013, 6:26

    отличная текстовка миша, в парне подозревают мигранта.
    2Алекс да ты еще шовинист. хаха.

  7. Короед15 Октябрь, 2013, 10:25

    Алекс, а Фостеровская партия учит нас быть толерантными. Бог терпел и вам велел.

  8. Алекс15 Октябрь, 2013, 11:21

    lol, что ты, я просто возмущённый обыватель, хихи.
    Короед, я не терпило. Равно как и ты.

  9. Алекс15 Октябрь, 2013, 11:49

    Короед, кстати, как-то была тема по поводу открытия в Абакане кафешки содомитов (т. н. «гей-клуб»). Так вот, есть информация, что таковой появился и имеются его координаты. Что по этому поводу думаешь?

  10. Короед15 Октябрь, 2013, 12:40

    Идеально бы конечно Алекс погром устроить, но потом отмазываться придется в полиции.

  11. Алекс15 Октябрь, 2013, 13:12

    Это верно. Я тоже не хочу из-за каких-то там извращенцев иметь проблемы с законом. Однако, думаю, что можно придумать что-то оригинальное. Ради общего дела ты можешь взять у Михаила Верхотурова мои координаты.

  12. Пифагор18 Октябрь, 2013, 6:47

    Почему бы не разгромить кафешки зачей?

  13. Пифагор18 Октябрь, 2013, 6:47

    хачей

  14. Короед18 Октябрь, 2013, 9:55

    У нас к сожалению скины не скоординированы. разобщенность мешает выполнению зачисток от нечисти.
    В Красноярске напорядок лучше обстоят дела, но там и город под миллион.

  15. Короед18 Октябрь, 2013, 9:58

    А так, если прецедент будет как на Западе, думаю и Абаканские простые мужики выйдут мочить их наглухо. Был бы катализатор….




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster