К истокам

Кабан напал на девушку. Автомобилисты Находки устроили самосуд над вепрем

Убойное видео из Находки. Дикий кабан устроил террор на улицах. Это не оставили безнаказанным владелец авто с видеорегистратором и другие шофёры:

Кстати, о диких животных. В конце сентября ночью во время дождя на неосвещенном участке дороги от Красноярска до Абакана мне тоже показалось, что впереди прямо по дороге, вихляя, бежит что-то вроде небольшого оленя. Оказалось, это реально олень — какой-то малолетка вёз на мопеде без работающей фары ещё двух таких же. Дальнобойщики ездят, автобусы пассажирские — этим дьяволам похуй, что на более-менее приличной скорости их собьют и не заметят.


Понедельник, 14 Октябрь, 2013, 13:44
Рубрики: Видео, Долбоебы, Нгауэзианцы, Общество, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

10 комментариев на «Кабан напал на девушку. Автомобилисты Находки устроили самосуд над вепрем»

  1. Алекс14 Октябрь, 2013, 13:58

    Это точно — собьют и не заметят. Вообще по Абакану надо очень внимательно передвигаться, потому как тут сплошные обыватели на дорогах, которые думают только о себе. Редкие исключения не в счет.

  2. Foster14 Октябрь, 2013, 14:02

    Алекс, а мне наоборот кажется, что наши водители в большинстве своём дисциплинированы. Ну, или по крайней мере их поведение на дороге понятно остальным.

  3. Алекс14 Октябрь, 2013, 14:22

    Ни фига подобного. Я по Томску, Красноярску, Кемерово ездил без проблем для перестроения. Тут в Абакане я сто раз пересматриваюсь.

  4. Алекс14 Октябрь, 2013, 14:36

    Кстати, мужики хорошенько кабанчика приделали. Надеюсь, что эта охота закончилась первоклассным чревоугодием.

  5. Foster14 Октябрь, 2013, 14:37

    Кабан был избит перед смертью — говорят, это отрицательно влияет на вкусовые свойства получающегося мяса? :)

  6. Дмитрий14 Октябрь, 2013, 15:36

    варвары! Бедную жывотину голыми руками, да еще и жыпом переехали… Грипису на вас нету! негодую!

  7. Foster14 Октябрь, 2013, 17:15

    Дмитрий, и куда только смотрят либеральные журналисты? Проклятая фашиствующая русня уже и над животными издевается!

  8. Алекс14 Октябрь, 2013, 19:05

    Foster: «Кабан был избит перед смертью — говорят, это отрицательно влияет на вкусовые свойства получающегося мяса? :)».

    Вопрос риторический — умертвление при помощи ствола либо холодного оружия тоже удовольствия убиваемой твари не доставляет. Но едим же, и НИЧЁ, НОРМАЛЬНА!

    Дмитрий, сие негодование какое-то неправильное. Представьте себе — Вы один в лесу, а кругом кабаны! А у кабанов никакого Гриписа специально для Вас нету. Потому Ваши эмоции я расцениваю как совершенное излишество!

  9. Ol_mv14 Октябрь, 2013, 19:28

    Мне в Абакане как-то два таких придурка на мокиках попались — один другого тащил по ул. Мира. Хорошо, что у меня было время. Я тогда просто встала на дороге и включила аварийку, чтобы они смогли хотя бы к обочине отъехать, а то мотались посредине дороги.

  10. Алекс15 Октябрь, 2013, 11:53

    А вообще история интересная сама по себе. Кабан-то он того, ещё тот зверюга, и может человека запросто порвать на куски. Но мужики-то не обгадились, ушатали его. Да и действовали они решительно и без всякого страха. Я бы, наверное, на такое не решился.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster