К истокам

Как либералы развращают общество

Спасибо кросноярскему либералу Василию за то, что дал повод написать этот пост, поскольку ещё вчера порывался морализировать. Итак, субъект пишет:

Как-то я совсем перестал писать в уютненькую жежешечку со всеми своими разъездами, надо исправляться. Вот вам буквально практически свежая хистори.

Однажды простой сибирский блоггер Василий Михайлович Дамов и простой дальневосточный блоггер Евгений Сергеевич Ващенко поздно вечером гуляли на в раёне станции «Октябрьская кольцевая» Московского (возможно, орденоносного) метрополитена. Они только что вышли из не очень понравившегося им заведения под названием «Без повода» и намерены были кратчайшим маршрутом проследовать до гостиницы «Космос», чтобы выпить ещё и там. Внезапно на глаза Василию Михайловичу попалась табличка, на которой было написано Pancho Villa. «Зайдём», — предложил Василий Михайлович. «Нууууууу…….», — сомневался Евгений Сергеевич, которому явно хотелось обратно во Владивосток в хотель. «Ну, ну кружечку», — Василий Михайлович умел уговаривать. «Хорошо, но только на кружечку», — согласился простой дальневосточный блоггер.

Дальше по ссылке — продолжение истории, где женатый Василий какбэ совсем прозрачно признаётся в знакомстве с дамой в баре во вполне себе публичном посте со вполне ясными намёками на конкретную цель. Проще говоря — о том, что не прочь выебать-с.

Вот за это я и не люблю либералов — они совсем уже охуели (ну, помимо того, что не гнушаются работать на единороссов). А что ещё показательнее — к сожалению, никто прямо не пристыдил этого усатого блогера у него в комментариях.

Понимаете в чём дело. Каждый конкретный человек делает для себя выбор — быть блядуном или нет, кидать людей или нет, ну, и кучу ещё аналогичных выборов постоянно предстоит ему в жизни сделать. Но меня пугает, что вот эти люди публичной безнаказанной демонстрацией своих, извиняюсь, моральных мудей, посылают обществу сигнал: «Эхехей! Да шлите вы нахуй мораль, традиции и устои, ну нет же ничего такого в том, чтобы изменить жене, да ещё и на всю страну об этом рассказать». В итоге бесстыжее поведение преподносится как норма и, в случае набора критической массы в виде таких же блогеров, становится ею.

Да, я о том самом воспитании поколения. Понимаю, что не модно, ога. Но сначала — такой вот виртуальный эксгибиционизм, завтра — легализация наркотиков, послезавтра — описание историй, как познакомился с мальчиком, который открыл новые грани секса…

Путичка, пожалуйста, победи это блядство либеральное. У нас в стране должно быть не только стыдно признаваться в таком, но и уголовно наказуемо.


Суббота, 3 Ноябрь, 2012, 2:14
Рубрики: Блоги и дневнички, Долбоебы, Жизнь, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Россия, Сэкс, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

27 комментариев на «Как либералы развращают общество»

  1. Danlux3 Ноябрь, 2012, 2:47

    Може его блог жена не читает? :)
    А твой, кстати, Светлана читает?

  2. Foster3 Ноябрь, 2012, 4:04

    Жена в курсе его такого поведения, то есть у них есть некая договорённость на эту тему.
    Да, мой читает.

  3. wWwRUCOMwWw3 Ноябрь, 2012, 4:18

    вывод. не читай всякое говно и настроение твоё улучшится!

  4. Буреев3 Ноябрь, 2012, 9:02

    Миш, погялди на это с точки зрения не идеологии, а простой обычной жизни. Бытовой-обыденной. И с учетом разницы в возарсте между вами, развницы в стаже и опыте семейной жизни и разницы в истории отношений:
    и это будет примерно так:
    Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет возможности других женщин. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно.
    И добрый совет: НИКОГДА В ОДНОГО ублично не обсуждай семейную жизнь знакомых…

  5. Короед3 Ноябрь, 2012, 11:27

    че ему объяснять…..
    про мораль , кидалово людей это ты фостер про едроссию надеюсь описал выше?

  6. Алекс3 Ноябрь, 2012, 12:42

    Короед, у меня, например, отношение к «Единой России» неоднозначное. У Вас же оно сугубо одностороннее — «ЕР» суть подобие какого-то жуткого монстра. Вы уверены в том, «Единая Россия» главный тормоз страны?

  7. Foster3 Ноябрь, 2012, 13:28

    Буреев, так тут ведь всё просто — семейная жизнь с шуточками-прибауточками выставляется напоказ. Ебитесь вы хоть с кем (хотя стремиться надо к тому, чтобы кроме одного человека, раз уж вы женат, в вашей жизни не было), но нахуй остальных-то пример подавать? Короче, стыдно должно быть вести себя так.

  8. Буреев3 Ноябрь, 2012, 13:38

    никто не вправе осуждать семейную жизнь других — это их семья. Тем более, что дальше разговоров Вася никогда не заходит. Че ханжой-то себя выставлять?
    Но трижды глупость подводит эту ситуацию под идеологию…. Все, Миш, я тему закрываю — мне не приятно. Это как быбки на скамейке у подъезда сплетни собирать. Мне — равнохуйственно, что там происходит, тем более я уверн — что ничего там не происходит. Иначе бы второго ребенка Дамовы бы не рожали. Им не по 20 лет в конце концов…

  9. Foster3 Ноябрь, 2012, 13:40

    Я здесь буду обсуждать что хочу, и когда хочу. Особенно когда автор трясёт на весь интернет своим бельём. Если ты ещё не понял, я на этом примере хочу донести до остальных — нехер вообще всякие интимные подробности своей жизни напоказ выставлять.

  10. Буреев3 Ноябрь, 2012, 13:42

    В приличном обществе такие вещи не обсуждаются. НИ с той стороны, ни с этой. А тебе не приходило в голову, что Вася ТАКИМ образом прорекламировали кафешку?

  11. Буреев3 Ноябрь, 2012, 13:45

    С другой стороны, в тоталитарные времена в организациях всегды были 1 и 2 отделы. первый занимался выявлением «неблагонадежных», а второй — идеологической травлей. Не в те времена, Миш, ты родился и живешь. Лет 40 назад тебе бы цены не было!!! ЛДавно бы уже или в ГБ работал, или вторым секретарем Обкома.

  12. Foster3 Ноябрь, 2012, 13:45

    Дима, вот я и хочу, чтобы у нас оставалось приличное общество. Нет, здесь никакой рекламы нет, я такие вещи как-то (занимаясь сам этим поболее Васи) научился распознавать. Ну, когда прям видно, что либо есть реклама, либо нет.

  13. Foster3 Ноябрь, 2012, 13:47

    Буреев, можно подумать, что идеологическая травля — это что-то плохое. Ну и какбэ не человеку, который пиаром занимается, выставлять это как неблагонадёжное занятие ;) Пиар — намного более мерзкая тема! ;)

  14. Валерий Шибанов3 Ноябрь, 2012, 17:49

    Я против выставления блядства напоказ. Если мужик ходит налево, об этом, в идеале, должны знать всего 2 человека на земле.

  15. Митя4 Ноябрь, 2012, 0:15

    Миша, странная у тебя заметка, про «нашего мальчика». Во первых Дамов ни какой не либерал, а «тот самый, идейный, только в партии не состоит». Он денег от ЕдРа получил столько, что тебе и не снилось :) В остальном…ты его видел? Через такие записи, парень (мужчина) повышает свой мужской авторитет (инструмент спорный, но говорим по факту). А что касается «сегодня моральный эксгибиоционизм, а завтра наркотики… » ты мне напоминаешь румяную комсомолку, которая про секс знает, но осуждает. Так и про тебя можно написать, в стихах практически: сегодня он ругает либералов, а завтра станет кушать детей малых… и обвинить тебя в нетерпимости и т.д : материт коммунистов, а завтра призовет расстреливать эксгибиционистов.
    P.S
    А Дамов да…такой:) Но раз уж ты сам поднял тему…..Раскручивало Дамова ЕдРо, как раз, как инструмент влияния в ЖЖ… И более того, Василий, вроде, ни когда не скрывал свой вполне определенный интерес к школьницам…и партию власти репутационные риски не останавливают…

  16. Foster4 Ноябрь, 2012, 3:39

    Сколько мне и не снилось? Буагага! ;)

  17. Короед4 Ноябрь, 2012, 9:26

    Бугага? значит еще больше ворованных денег тебе отстегнули?
    ну вашей партии к этому не привыкать , понятное дело.
    спасибо хоть признался сам.

  18. Валерий Шибанов4 Ноябрь, 2012, 9:28

    Короед, мне любопытно как партия ворует деньги и у кого, самое главное. Просветите, а то я, видимо, что-то упустил.

  19. Буреев4 Ноябрь, 2012, 10:40

    Миша, вот ты во второй раз стал папой. Гордись и цени. Не отвлекаяся на мелочи! Главное — все впереди!

  20. черезлево4 Ноябрь, 2012, 13:36

    ну что ж, по крайней мере теперь ясно что не все спокойно в датском королевстве.

  21. черезлево4 Ноябрь, 2012, 13:41

    скриншот заметки я сохранил, для будущих твоих заметок о чести и неприкосновенности личной жизни.

  22. Foster4 Ноябрь, 2012, 13:43

    Да блеать, хоть засохраняйся. Тогда мне казалось, что о личной жизни уже речь не идёт. Я допустил ошибку и исправил её. Не твоими грязными руками туда лезть.

  23. черезлево4 Ноябрь, 2012, 13:46

    Мне на твою личную жизнь плевать. А вот то, что ты рассуждаешь о чужой вкупе с той заметкой, всего лишь характеризует тебя самого.

  24. Foster4 Ноябрь, 2012, 14:02

    Сейчас речь идёт о пороках, тогда речь шла о расставании. Разница, мне кажется, большая.

  25. черезлево4 Ноябрь, 2012, 18:30

    да ладно. поздравляю с дочерью

  26. saskoff6 Ноябрь, 2012, 18:20

    мда-а-а-а… эх, молодежь, молодежь….:)))

  27. Марья26 Ноябрь, 2012, 20:44

    как нудно написано…




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik