К истокам

Интервью с чуваком из Апатитов, выпрыгнувшим с 5-го этажа

Интервью с чуваком из Апатитов, выпрыгнувшим с 5-го этажа. Адъ, трэш и угаръ — «Мой путь — это бухать«:

К несчастью для врагов России, пьяные русские люди становятся не только непредсказуемыми, но еще и практически бессмертными. Правы те патриоты, которые говорят, что Россия непобедима. И, наконец, необходимую доказательную базу под этот тезис подвел житель города Апатиты, Александр Новиков. Александр выпил водки, выпрыгнул из окна 5-го этажа — и не только остался в живых, но и стал интернет-знаменитостью. Теперь Александр — самый известный человек из Апатитов (то есть, апатитчанин, чуть более известный чем DJ Грув), настоящий герой, который выбрал свой «путь, чтобы идти по нему до конца», пострадал за убеждения в полицейском государстве и нашел способ жить в неустойчивом мире, где так легко спутать премьера с президентом. Словом, нельзя было устоять от искушения позвонить Саше, чтобы поговорить о судьбах России.

VICE: Саша, а ты сам считаешь, что совершил геройский поступок?
Александр Новиков: Нууу, бля… просто нехуя было делать (вздыхает). Ээх, так… от пизды, короче.

Это как-нибудь повлияло на отношение к тебе в городе? Наверняка, многие видели ролик. Рядовые апатитчане считают тебя героем?
Ну да… Ну это, как бы, мало кто так говорит, в основном, ну… пишут то что я долбоеб, короче.

Расскажи, как проходит твой обычный день.
Ну, бля, короче, в субботу меня уволили… ну и я просто бухаю и все. И нихуя не делаю. Я утром просыпаюсь, иду в магазин, короче, покупаю себе водки, потом прихожу, блядь, выпиваю пузырь, потом иду, короче, в обед, блядь, в магазин, покупаю себе бутылку водки, выпиваю ее, блядь, сплю чуть-чуть. Вечером выхожу, покупаю бутылку водки, выпиваю ее… и тут уже вечер, а вечером я сплю. И так каждый день, короче.

Вступление к интервью отдельно доставляет. Спасибо за ссылку ZZUDA из чатега Накабы. А на этой неделе — уже моё интервью с местным знаменитым качком-фотографом Павлом Лепешевым.


Вторник, 25 Сентябрь, 2012, 14:36
Рубрики: Большой рунет, Вредные привычки, Долбоебы, Животный мир, Интернет, Общество, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Интервью с чуваком из Апатитов, выпрыгнувшим с 5-го этажа»

  1. Алекс25 Сентябрь, 2012, 17:09

    Есть один знакомый, который тоже летал с какого-то там этажа (точно не помню, но вроде ниже пятого) по пьяни и ни хрена ему не было, даже ни царапины. Он вроде как попутал дверь выходную с балконной и упал на козырек подъезда. Когда на него упал, встал-отматерился-отряхнулся от снега и снова шагнул — теперь с козырька и опять встал-отматерился-отряхнулся от снега. Пошел в магазин за водярой. Купил, пришел на «хату» и рассказал всю эту историю. Бывает.

  2. Евгения26 Сентябрь, 2012, 13:42

    Я тоже знаю два подобных случая. Одна девушка выпрыгнула из окна пятого этажа, а вторая упала пьяная. Обе живы, только немного хромают. Кстати, обе живут в Черемушках.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".