К истокам

Сотрудники ГИБДД задержали старшего следователя Следственного комитета (видео)

Смотреть до конца:

«Не убивайте меня!» ;)


Воскресенье, 26 Август, 2012, 18:28
Рубрики: Авто, Видео, Криминал, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Сотрудники ГИБДД задержали старшего следователя Следственного комитета (видео)»

  1. And26 Август, 2012, 19:03

    Ну у них там своя атмосфера. у следователей.

  2. Алекс27 Август, 2012, 10:05

    Ну вот, видите, какая чмошная шушера в правоохранительных органах бывает. Лишний раз подтверждается утверждение знакомого человека, у которого приятель психиатр является членом медицинской комиссии. Тот ему рассказывал, что порядка 80% по факту ее не проходят, поскольку головы отягощены разного рода комплексами, возникшими на почве детских и подростковых унижений. По окончании учебы и эта чмошная «орда» идет работать в правоохранительные органы с той лишь целью, дабы иметь власть над теми, кто будет иметь несчастье попасть им в руки. Вот и это чмо на видео, похоже, из этой же «орды». В какой неадекват он впал, когда сам оказался под властью! Ну явно с головой не в порядке, и неважно, что он под действием алкоголя. Впрочем, я уверен, что сей фрукт в Следственном комитете уже не работает. Мало того, опозорившись на всю страну, вряд ли он сможет найти себе достойную работу. А для частной практики предыдущая работа в Следственном комитете не очень подходящая. Н-да, по-любому голову нужно здоровую иметь!

  3. Стойкий27 Август, 2012, 10:46

    Нисколько не оправдывая данного гражданина, все-таки хотелось бы отметить, что работа у следаков действительно изматывающая и отрицательно действующая на психику, там страшные перегрузки. Они же и день и ночь пашут, да ещё и контингент с которым приходится общаться тоже влияет.

  4. Алекс27 Август, 2012, 10:51

    На слабых, конечно, и это влияет.

  5. Евгений27 Август, 2012, 13:52

    Ага а типо сотрудников ДПС синих в ноль мы за рулем авто никогда не видели !!! Смех !!!!

  6. Алекс27 Август, 2012, 16:40

    Да ничего смешного. Полно таких даже по телеку показывали и показывают регулярно. Но эти ГИБДД-шники, надо отдать им должное, молодцы. Очень сдержанными оказались и не побоялись взять в оборот засранца из конторы более высокого «пошиба». Тот почему и выпендривался — гаишники для него просто быдло.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster