К истокам

Абаканские чуваки хотят снять сериал

Абаканские чуваки хотят снять сериал:

В скором времени в нашем городе начнутся съемки сериала о людях с экстраординарными способностями. Сериал носит некоммерческий характер — его идея принадлежит группе энтузиастов из Абакана. В данный момент написан сценарий, подобрана съемочная группа и проводится кастинг на роли главных героев, их будет трое — молодые парень и девушка (от 17 до 25 лет) и взрослый (мужчина возрастом от 30 лет). Именно таких актеров ищут создатели идеи сериала. Главные требования к кандидатам: хорошая физическая форма, уверенность в себе, артистичность.

По сценарию, необычные способности появились у героев естественным путем, в процессе эволюции. Создатели сериала постараются стереть грань между добром и злом и доказать, что жизнь многомерна. Жанр будущего сериала, по словам создателей, будет представлять собой гремучую смесь из фантастики, триллера, экшена и комедии. Каждая серия будет выдержана в мрачных тонах, но от этого не потеряет своей динамичности. Съемки сериала будут проводиться в Хакасии — в Абакане и за его пределами.

Что из этого выйдет — увидим в скором будущем.

Если у вас возникло желание попробовать себя в этом проекте, звоните: +7 913 448-62-66, +7 913 440-65-33 или пишите ребятам Вконтакте: Никита Зиновеев, Артём Топоев. Заявки принимаются до конца августа.

Один мой корешок, «ни за что» не отгадайте кто именно, обдумывает своё участие в кастинге.


Вторник, 21 Август, 2012, 17:52
Рубрики: Абакан, Фильмы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Абаканские чуваки хотят снять сериал»

  1. Владислав21 Август, 2012, 21:14

    я знаю…

  2. nubic22 Август, 2012, 0:53

    УГ будет в общем

  3. Федя22 Август, 2012, 14:29

    Фостера на главную роль!

  4. Федя22 Август, 2012, 14:34

    ««ни за что» не отгадайте кто именно,»
    Дык это Кайзер заикался про это на накабе, ГАИшника если что сыграет:)))))

  5. Valera22 Август, 2012, 20:23

    Я надеюсь это хоть как то будет похоже на проф работу, а то заебали уже криворукие сельские умельцы, бес смеха и слез местные передачи и рекламные ролики смотреть не возможно.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster