К истокам

Тренировки Фостерия по БИ. Итоги первого месяца

Не могу не порадоваться за себя — наконец-то на этой (десятой, что ли) тренировке все удары были, как сказал господин наставник, нокаутирующими. Я наконец-то поймал волну. Это притом, что на двух предыдущих тренировках мы совсем другими вещами занимались, от которых мой пресс охренел через пару дней. Прогресс между этими двумя тренировками лично для меня просто колоссальный.

А ещё у нас пополнение в рядах занимающихся. В лесу, кстати, особенно великолепно тренироваться, в отличие от душных спортзалов. Наполняешься особой, природной магией.

Вообще, я не знаю, как писать о дальнейших занятиях, учитывая, что наставник запретил раскрывать детали. Сегодня, например, осваивал ещё один замечательный предмет для ведения боя. Такие дела.


Пятница, 17 Август, 2012, 2:02
Рубрики: Боевые искусства, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Тренировки Фостерия по БИ. Итоги первого месяца»

  1. Мяфыч17 Август, 2012, 9:20

    ну не позорься пожалуйста, «все удары нокаутирующие». это же пиздец.

  2. Foster17 Август, 2012, 9:22

    Можешь иронизировать, да, это разрешено в бложике.

  3. черезлево17 Август, 2012, 9:41

    нокаутирующие кого? 12 летнюю девочку или боксера-тяжеловеса?

  4. черезлево17 Август, 2012, 9:42

    олсо, ты сказал тренировки индивидуальные. Что за пополнение в рядах в таком случае?

  5. Foster17 Август, 2012, 9:55

    черезлево, нокаутирующие правосознание. По пополнению — не вашего ума дело ;)

  6. Адольф Зюганов.17 Август, 2012, 11:44

    а что за единоборство «БИ»?
    Просто мне гетеро-староверу непонятен момент где речь идёт об ударах. Хотя с другой стороны всё верно, в «БИ — отношениях» скорей всего иногда приходится обороняться, чтобы не случилось неприятного казуса.

  7. Foster17 Август, 2012, 13:11

    Всегда знал, что у меня в читателях не только традиционно мыслящие люди, но и извращенцы, геи, мыслепреступники ;)

  8. Адольф Зюганов.17 Август, 2012, 14:58

    продолжай. : логопеды, социофобы, антиглобалисты, сифилитики, филателисты, маньяки, лесбиянки, каратисты, камазисты, Иван Мананкин, свингеры, людоеды, болотные роботы, бард группировки-«Милаямоисты», «Какздоровцы», Стасоппьехадрочеры .. ой не, это уже лично от себя добавил, последних здесь не бывает. :)




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster