К истокам

Gillette Fusion порадовал

В заметке с обзором продукции компании Gillette я честно написал:

Режим “микроимпульсов” (во “Фьюжн” вставляется батарейка и при нажатии кнопки начинается вибрация) мне вообще не понравился. Какие-то эти импульсы нифига не “микро”, а очень даже “макро”, раздражает жутко. Поэтому брею свою негустую растительность без оного. Что сказать о бритве, в целом? Если бы Fusion Power не пришла в подарок от Gillette, то её стоило бы купить самому. Очень крутая бритва, правда.

Но тогда я брился каждый день, а недавно три дня подряд не брился, и образовалась некоторая растительность. Предвосхищая мучительность процедуры сбривания этого, я решил опять попробовать режим «микроимпульсов». Братья и сестры, как же офигенно — вообще никаких болевых ощущений! Для сравнения отключил этот режим — адова жесть, страданья и разочарования. Включил — рай. Отключил — мученья и терзанья. Включил — приятно.

Бородатые женщины и почти безусые мужчины, впустите в свою жизнь микроимпульсы Gillette Fusion Power Cool White!


Воскресенье, 5 Декабрь, 2010, 16:53
Рубрики: Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Gillette Fusion порадовал»

  1. bykovk5 Декабрь, 2010, 18:47

    Халява, она такая…
    Верен своей Mach 3.

  2. Foster5 Декабрь, 2010, 19:05

    В Мак 3 же нет такой фишки.

  3. bykovk5 Декабрь, 2010, 20:37

    Она не нужна.

  4. Foster5 Декабрь, 2010, 20:41

    Слушай, у меня же был (и сейчас есть Мак 3) с новыми лезвиями. Я как бы помню ещё ощущения от сбривания трёхдневного запаса. Ну, и ты должен знать это (у тебя же вроде растут волосы на лице) — одно дело, когда ты однодневное сбриваешь, и СОВСЕМ другое, когда трёхдневное. Разве нет?

    Так вот, с Фьюжен-фичей этой оказалось вообще безболезненно.

  5. bykovk5 Декабрь, 2010, 20:53

    Нет. У меня нет привычки бриться ежедневно — я бреюсь раз в неделю. У меня щетина густая, жесткая и толстая, поэтому лично мне не подходят маленькие зазоры на Fusion (режим вибрации — исключительно маркетинговый ход, ты сам должен это понимать) так как волосы просто застревают между ними и пресловутого эффекта скольжения нет. Именно поэтому для себя я выбрал Mach 3 ;)

    На самом деле, те же Shick с лезвиями Wilkinson Sword в разы лучше и комфортней, чем этот ваш попсовый Gilette, но из-за того, что кассеты к ним хуй где найдёшь (они ещё и дорогие), перестал им пользоваться…

    В идеале, я бы вообще отростил окладистую бороду до хуя, одел бы фофудью и ушел бы окучивать прихожан на подать. Заебало бриться, но жена против мохнатки на лице…

  6. Foster5 Декабрь, 2010, 21:09

    Твоему образу пошла бы окладистая бородка ;)

  7. Sana6 Декабрь, 2010, 17:08

    Schick отличные бритвы, но сама контора какая-то мутная. Хуле у них даже на сайте в списке стран России нету?
    Хотя с жилетом они конкуренты уже лет ~100.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster