К истокам

Пепельница в Лимерике

Вчера в «Лимерике» обедал, сопровождало забавное. Официантка была очень учтива — меняла пепельницу после каждой выкуренной мной сигареты. Проблема в том, что раза три она пепельницу просто забирала, а взамен не приносила новую. Думаю, в этом был мне некий намёк, что я много курю? Хотя и не больше обычного в «Лимерике».

Кстати, периодически в этом любимом мной ресторанопабе меняется меню с домашними обедами — это хорошо. В последней версии, к примеру, есть отличная телячья печень. А вот зразы чё-то какие-то не очень. Хотя, в принципе, мало какие блюда из рыбы хороши, одно из немногих нормальных — горбуша в кляре, к примеру. И как вы эту самую рыбу едите — вообще непонятно.


Суббота, 11 Сентябрь, 2010, 16:26
Рубрики: Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Пепельница в Лимерике»

  1. constXife11 Сентябрь, 2010, 17:43

    А откуда Вы брали тогда два раза новые пепельницы?

  2. L11 Сентябрь, 2010, 17:52

    у меня тот же самый вопрос возник. и какова цена так называемого «домашнего обеда»?

  3. Foster11 Сентябрь, 2010, 18:06

    constXife, примерно через 2-5 минут я обнаруживал, что официантка пепельницу забрала, а новую не принесла. Когда она пробегала мимо, или подходила к нам по заказам, я напоминал. Причём один раз пришлось напоминать дважды :( Мне самый первый состав официанток «Лимерикf» очень нравился.

    L, сейчас в районе 260 рублей — с компотом, салатом, вторым и гарниром.

  4. L13 Сентябрь, 2010, 8:34

    не была там все лето, недавно пошла на ДР. удивила новый администратор — местная модель или мисс, забыла. неужели данная должность так заманчива для юной девчонки?

  5. Foster17 Сентябрь, 2010, 1:49

    Наталья Чиркова там работает, достойно принимает, работает не хуже других администраторов, которые были до неё, уж точно. И чем это не работа?

    Моя первая работа, к примеру — распространитель бухгалтерского журнала. Ходил и уламывал бухгалтерш подписываться на реально неплохой журнальчег.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster