К истокам

Онлайн-викторина от Роском

Сеть компьютерных магазинов РОСКОМ объявляет о запуске викторины с компанией Gigabyte – одним из крупнейших производителей компьютерных комплектующих. Викторина проходит в интернете по адресу http://roscomputerra.ru/quiz/, сообщили «Современной Хакасии» представители компании.

Для участия в викторине необходимо указать свою фамилию и имя, а также e-mail, по которому с вами свяжутся в случае победы в розыгрыше. После заполнения контактной информации, пользователю необходимо ответить на 10 вопросов о продукции компании Gigabyte. Никаких ограничений по времени ответа на любой из вопросов нет.

Как сообщили «Современной Хакасии» представители компании, подведение итогов викторины состоится 8 октября. Победители будут награждены за участие ценными призами. Несмотря на то, что пока призы не раскрываются, редакции нашего сайта стало известно, что лидеры викторины получат ноутбуки в подарок.

Современная Хакасия


Воскресенье, 12 Сентябрь, 2010, 11:30
Рубрики: Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Онлайн-викторина от Роском»

  1. nubic13 Сентябрь, 2010, 12:59

    однако я двоечник ответил на семь вопросов из десяти. Надо было сжульничать )))

  2. Foster13 Сентябрь, 2010, 13:24

    Я тоже на 7 из 10 — при помощи Гугла великого :) В железе я ни бум-бум.

  3. Спартак13 Сентябрь, 2010, 14:02

    Семь из десяти. Наверняка, засыпался на кросфайере.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster