К истокам

Самый вкусный бутерброд

Дядя Оскар предлагает поиграть в бутербродные войны. По условиям, каждый отметившийся пишет у себя в бложике рецепт любимого бутерброда.

Я, несмотря на собственную кулинарную несостоятельность, осалился, поэтому пишу. Самый мой любимый бутерброд весьма банален, я вообще простую еду люблю. Так вот: покупаем батон белого хлеба нарезку, масло, сыр «Российский», любой «мавровский» сервелат. Режем сыр в пропорции 1/4 к толщине кусочка батона и колбасу в пропорции 1/4 или 1/3 к оному же. Если колбасы или сыра будет больше указанных, то будет не так вкусно. Выпиливаем 12-15 таких порций, садимся смотреть фильм или играть в неторопливую игру под оные бутерброды и пиво.

Некоторое время назад любил ещё разогревать бутеры в микроволновке до того момента, когда сыр начинает плавиться, то это несколько неполезно, на мой взгляд.

P.S. Гостей на незабываемом мероприятии может быть много. Закажите автобус на свадьбу в Санкт-Петербурге.


Пятница, 21 Май, 2010, 10:05
Рубрики: Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Самый вкусный бутерброд»

  1. тынс23 Май, 2010, 21:39

    мне директор мавра не нравится поэтому колбасу не покупаю из принципа, да и гавно та же ветчина, сибирская губерния куда нежнее и вкуснее

  2. Foster23 Май, 2010, 22:14

    Чем тебе насолил директор?

  3. L24 Май, 2010, 10:21

    я тоже ветчину с «губернии» больше люблю

  4. тынс24 Май, 2010, 16:16

    мне — ничем. просто яркий пример того как деньги портят человека




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster