К истокам

Кладбище

Сегодня на кладбище девочка лет 5-ти весело спросила у мамы: «Мааам, а мы здесь ночевать будем, да?». Мама: «Господи прости, что же ты говоришь такое. Нет, ночевать мы здесь не будем».

Ещё из той же серии. Подходит к нам пьяный мужик и обращается к моему дяде со словами: «Я вас видел». Дядя: «Ну, отлично, отлично». Мужик: «А я хожу тут». Дядя, припоминая: «Ааа, вы же смотритель, ну, идите сюда». Оказалось, что мужик действительно смотритель кладбища. Выпив немного вина с нами, он уже назвал себя директором кладбища и удалился.


Вторник, 13 Апрель, 2010, 11:46
Рубрики: Вредные привычки, Диалоги, Животный мир, Нгауэзианцы, Общество
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Кладбище»

  1. L13 Апрель, 2010, 13:36

    представляю, КЕМ станет тот мужик к вечеру сегодняшнего дня!
    я в детстве на кладбище насобирала пластиковых цветов для могилки дворовой собаки Шарика. мама еле отобрала :)

  2. Valera14 Апрель, 2010, 9:23

    А меня всегда жутко напрягали подобные стопкосшибатели как этот мужик, для которых родительский день очередной повод нажраться нашару.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster