К истокам

Шибаону 22

А сегодня моему корешу Валерию «ShibaOn» Шибанову исполнилось 22 года. Валерий проделал огромный путь: от студента колледжа и ИИТ до успешного фрилансера; от беспартийного прожириновковца до члена «Молодой гвардии» и «Единой России»; от разработчика прикладного программного ПО до веб-программиста; от чувака, который забавно снят на видео в клубе до мужа жены; от живущего с родителями человека до обладателя собственной квартиры; от поклонника Microsoft до макоёба сторонника свободного ПО; от посещающего качалку чувака до нестрашащегося каплевидности любителя пива; от встающего и ложащегося как все человека до Неспящего (в «обычное время»); от бесколёсного pedestrian до владельца авто.

И много «от» и «до» чего ещё. Словом, судьба-судьбинушка ведёт Шибаона то к тяготам и лишениям, то к приобретениям и приятным сюрпризам. На этом фото герою дня, кстати, 20 лет ещё:

Валерий Шибанов

И примерно до половины вышеуказанных пунктов в 20 лет он так и не добрался. А сейчас вот — уже. С Днём рождения, мой дорогой Томми!


Суббота, 2 Январь, 2010, 12:18
Рубрики: Друзья
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Шибаону 22»

  1. nubic2 Январь, 2010, 16:19

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  2. ShibaOn3 Январь, 2010, 2:48

    Спасибо, друг!




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster