К истокам

Прессагенда

Новость, которая будет интересна смишникам. Особенно — ленивым и с хреновыми главными редакторами, которые не желают работать. Или, напротив, хорошим редакторам, которые не хотят упустить никакое событие.

На сайте pressagenda.com, который существует уже довольно давно, появился раздел о Хакасии. Ведёт его Дядя Оскар, который и попросил пропиарить появление республиканского раздела.

Читая PRESS AGENDA, журналисты и главные редакторы смогут узнавать о предстоящих событиях. А простым пользователям она будет интересна, к примеру, фишкой со списком обещаний чиновников разных уровней. Можно наглядно увидеть, кто и что обещал, и насколько были-не были сорваны сроки.

Да, и ещё. В хакаснете как грибы растут новые блоги — в ЖЖ и автономные. Комментаторы кочуют из одного интернет-дневника в другой. Неужели наконец-то появилось некое подобие блогерской, настоящей жизни?

Шесть с лишним лет этого ждал!


Пятница, 4 Декабрь, 2009, 19:10
Рубрики: Блоги и дневнички, Местные медиа, СМИ, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Прессагенда»

  1. тынс4 Декабрь, 2009, 19:44

    Да, если вы будете отвечать на комментарии, а не сливать свой ответ на вдруг подоспевшего собрата-блогера, я, пожалуй, добавлю вас в список ежедневно посещаемых сайтов.

  2. Спартак4 Декабрь, 2009, 21:49

    Миша, поменяй ссылку на меня на твоей главной странице.

  3. Foster4 Декабрь, 2009, 22:04

    тынс, не собираюсь угождать кому-то. Хотите — читайте, хотите — нет. Хотите — комментируйте, дело ваше. Я там, вроде, честно признал, что нужных слов для объяснения, почему ваши аргументы посчитал глупыми, не нашёл. Тут подоспел человек — нашёл удачное сравнение. Я его похвалил. Какие проблемы?

    Спартак, ща.

  4. тынс5 Декабрь, 2009, 13:15

    Я ж не угождать прошу, а уважать (т.е. сливаться это неуважение). Ну ладно, это ерунда. А вот то, что вы не нашли нужных слов для объяснения — это удивительно. Очень удивительно. Можно сказать, разочаровываете.

  5. Foster5 Декабрь, 2009, 13:19

    Ну, что поделать — по-моему, лучше честно во всём признаваться :) А если бы я не уважал комментаторов, в том числе вас, то давно бы послал.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster