ваааще супер древний клип.
Кстати если кто то был внимательным то этого же чувака можно было заметить по телевизору в рекламе какой то газировки кока колы что ли
Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
пиздец какой боянище
ваааще супер древний клип.
Кстати если кто то был внимательным то этого же чувака можно было заметить по телевизору в рекламе какой то газировки кока колы что ли