К истокам

Обоссанцы

Сразу оговорюсь — я не брезгливый человек. Но наблюдения, которые я провёл в ряде мужских туалетов во вполне приличных питейных заведениях с приличными людьми, показывают, что около трети мужчин не моют руки после того, как справят нужду. Это пиздец!

То есть они потом возвращаются за свои столики, садятся к своим женщинам, нежно кружат их в танце. Пьют, курят, едят немытыми руками.

Подозреваю, что они не болели самой лёгкой формой гепатита — гепатитом А. Но кому-то из них суждено полежать 40 дней в больнице с желтоватым оттенком лица. Кому-то — посидеть на толчке с дизентерией и с другими кишечными расстройствами.

Возможно, то же самое ожидает и людей, которые с ними здороваются за те самые немытые руки. Но причину заболевания они вряд ли узнают.

Не, я понимаю, иммунитет человека — как переменная. У кого-то он лучше, у кого-то хуже.

Я не понимаю, как это так — в правилах поведения не отложилось очевидное: уж после чего-чего, а после справления нужды, даже малой, надо как бы мыть руки с мылом. Надо уважать и себя, и окружающих.

Только не говорите, что среди моих читателей есть люди, которые не моют руки после уборной. Хотя лучше скажите, чтобы знать, кому руку не подавать, а здороваться только словесно ;)


Понедельник, 19 Октябрь, 2009, 15:03
Рубрики: Вредные привычки, Долбоебы, Животный мир, Нгауэзианцы, Общество, Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «Обоссанцы»

  1. Дядя Оскар19 Октябрь, 2009, 15:59

    Ты знаешь, на пепяке куда меньше микробов, чем на всяких туалетных ручках. Так что даже если ты зашел в сортир покурить (есть такие быдлики в нашей стране), то уже считай набрался бактерий. Мойте руки перед и зад!

  2. Рожков19 Октябрь, 2009, 21:46

    Великобритания. Лондон. Палата лордов. Из сортира выходят двое высокородных джентльмена.

    Один другому (с брезгливостью в голосе):
    — В Итоне нас учили мыть руки после туалета.

    Другой парирует:
    — В Кембридже нас учили не ссать на руки.

  3. Foster19 Октябрь, 2009, 22:02

    Дядя Оскар, знал, что появится этот коммент. Я обычно на выходе дверь толкаю внешней стороной кисти ;) Если такой способ не катит, то приходится открывать рукой :) Вообще, тут ведь важно энергетическое воздействие на бактерии. Если ты помыл руки, то преисполнен благостной энергией, которая убивает вредоносные формы жизни.

    Рожков, неплохой анекдот.

  4. nubic19 Октябрь, 2009, 22:33

    Читал где то что каждый десятый примерно человек с которым ты здороваешься мастурбировал и не помыл руки :)
    так что поссал и не помыл это еще ерунда

  5. Foster19 Октябрь, 2009, 23:10

    Вряд ли процент такой ;)

  6. Сергей20 Октябрь, 2009, 0:49

    Раздражает,что во многих туалетах в кинотеатрах,торговых центрах частенько не бывает мыла((((((((экономят мать их(((((((((( Я тоже дверь в этих туалетах открываю внешней стороной кисти или ногой)))))))крышки поднимаю только ногой,чтобы не обоссать.В некоторых туалетах вспоминается сцена из к/ф На игле)))))

  7. nubic20 Октябрь, 2009, 1:03

    а я просто ссу за углом и не парюсь :D

  8. Спартак20 Октябрь, 2009, 7:32

    Рожков, бородатый анекдот. Слышал в интерпритации: армеец vs мореман.

  9. ShibaOn20 Октябрь, 2009, 16:03

    >> Вряд ли процент такой ;)

    Процент ещё больший??

    А сколько интересно людей не моет руки после того, как покакали? Ещё аналогичный вопрос, но касаемо людей, которые поблевали.

  10. Foster20 Октябрь, 2009, 23:17

    Сергей, да, у нас это тоже проблема. Не только мыла, кстати, но и туалетной бумаги зачастую :) «На игле» смотрел, но позабыл — что там? Шприцы валяются? :)

    nubic, за углом барной стойки? ;)

    ShibaOn, думаю, что процент всё же меньше ;)

  11. Рожков21 Октябрь, 2009, 1:40

    Спартак — интерпретация ;)

    Остальным — фекально-генитальная тема задела за живое?

  12. Сергей21 Октябрь, 2009, 4:21

    В На игле,главный герой — нарик,решил отказаться от пагубного пристрастия,а чтобы легче переносилась ломка,сунул себе в зад свечу от геммороя,в состав которой входил слабый наркотик.Вышел на улицу,но под действием свечи резко захотел срать.В поисках туалета забежал в ближайший бар,туалет он там нашёл,но какой(засран напрочь)!Хуже я видел только на областном призывном пункте.Короче,он посрал с большим удовольствием,но вспомнил про свечу которая облегчала ему жизнь,пришлось за ней нырять в очко.Мерзкая сцена и мерзкий туалет1 P.S. А И.Шевелев в анфас хорророш! ))))))

  13. nubic23 Октябрь, 2009, 0:13

    Foster: за любым углатым углом, а про барную так это смотря скока выпить :)

    вообще это конечно все шутки, но сводятся к тому что дверь открыть я не обламываюсь и не брезгую, и руки мою регулярно :)




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster