К истокам

Продлил ОСАГО

Сегодня продлил страховку авто, так называемый полис «ОСАГО». В этот раз страховка фостеромобиля на нас двоих со Светой обошлась в 2700 с копейками рублей. В прошлом году платил 2900 с чем-то. В действие вступила накопительная скидка, поскольку страховался в той же компании, и некоторое снижение коэффициента или чего-то там по мощности автомобиля.

Страховался снова в «Надежде». В этот раз в нагрузку к полису мне предложили смешную фигню — то ли «Автодоктор» называется, то ли ещё как. Суть в том, что вместо 30 положенных по закону дней, в которые должна уложиться страховая компания по выплатам клиенту в случае аварии, она укладывается в 10 дней. Стоит эта штука 200 рублей. Если я правильно понял, конечно.

По мне, так это немного обдирательство. Страховая компания и так должна быть заинтересована в том, чтобы выплачивать всё всем в срок. Или я что-то не понимаю в этом мире бизнеса, ориентированном на клиента. Не воспользовался дурацким предложением, в общем.

P.S. Качественная фотосъемка свадеб будет радовать вас результатами долгие годы.
Кстати, сайт одесса поможет создать вам хороший интернет-ресурс.
Качественное утепление домов поможет сохранить жилище тёплым в лютые морозы.


Пятница, 17 Июль, 2009, 20:33
Рубрики: Авто, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Продлил ОСАГО»

  1. kaizer17 Июль, 2009, 21:29

    ты даже страховую нормальную выбрать не можешь, смешно

  2. Foster17 Июль, 2009, 22:36

    «Даже»? Даже после чего? Ты водить-то давно научился? :)




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster