К истокам

Кабинет для Булакина

«Злобствующий националист» Станислав «Anadolu-olgy» Угдыжеков ехидничает по поводу того, что мэр Абакана Николай Булакин хочет себе новую мебель «Версаль» в кабинетик.

Лично я думаю, что ничего такого нет в том, чтобы у мэра города был отличный кабинет с хорошей обстановкой. Моё мнение — высшие локальные и государственные чиновники должны ездить на дорогих автомобилях, иметь хорошие кабинеты, нормальную жилплощадь хотя бы уже потому, что у них повышенная ответственность.

По-моему, обитание в таких кабинетах как раз и является самой хорошей проверкой человека на «статусную» и человеческую целостность. Кабинеты, дорогие авто и иные атрибуты власти — это своего рода плата за расставание с жизнью обычного индивидуума.

Самое главное, при этом, чтобы чиновник не воровал, работал как надо, не терял связи с реальностью.

P.S. Хоп, и хорошая «робота» найдёт вас. На этой «роботе» будете получать много-много денег.
Перед возведением здания важно утвердить такой документ как смета строительства. Это необходимо, чтобы строители вас не обманули.
Сэкономить на системном администраторе поможет абонентское компьютерное обслуживание. Во многих случаях это выйдет дешевле.


Пятница, 17 Июль, 2009, 19:50
Рубрики: Абакан, Местная политика, Общество, Политика
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Кабинет для Булакина»

  1. nubic17 Июль, 2009, 23:42

    Да ну я как посмотрю понаставят себе один стол только 150 тыщ стоит не говоря об остальной обстановке, на эти деньги можно было бы улицу например отремнтировать, или фонарь в темном районе поставить

  2. Foster17 Июль, 2009, 23:45

    Если так рассуждать, то у мэра нормального кабинета никогда не будет :)

  3. nubic19 Июль, 2009, 2:23

    или 50 бабушкам пенсию заплатить :) а он ему вообще нужен. Я считаю достаточно кабинет такого среднего класса иметь главное чтобы кресло было хорошее и удобное а остальное мелочи




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster