К истокам

Накабоголовый жжот

Алексей «Кайзер» Потылицын восстал из мёртвых вместе со своим блогом и написал две странных заметки и небольшую кучку наложил мелких, однострочных. Вообще, я недавно уже писал что-то вроде: «Такое чувство, что я глупею со временем». Прочитав пару заметок Кайзера, где упоминаюсь я, понимаю: у меня ещё что — вот у некоторых совсем с головёшкой туго. Заметка первая, о том, что Шибанов — это, оказывается, Кайзер в молодости:

во-вторых, он связался с Фостером. Было… грешен. Есть люди, которые всерьез обвиняют меня, комрада и грибника в том, что именно благодаря нашей поддержке и привлечению к Накабе Миша и стал… хм ну тем, кем он стал в масштабе хакаснета.

«Благодаря поддержке и привлечению к Накабе». Было бы любопытно услышать, что там после многоточия, контекст ведь сильно меняется от этого. О поддержке тоже хотелось бы послушать, и о том, каким образом Кайзер своим нежеланием модернизировать ресурс и поддерживать инициативу был мистером Благодаря. Алексей «Благодаря Кайзер» Потылицын, не иначе. Кайзер, не примазывайся к моей славе.

Вторая заметка — о «Современной Хакасии»:

Новый Фостерианский проект, судя по его же признанию, будет всего лишь каталогом интернет-ресурсов Хакасии. Андрюха был прав. Миш, может тебе с Кэвином уже пора объединяться?
зы. Хотя, возможно, он (Фостер) себе (и своей вэбь19) цену набивает? Такой пЕар ход?…

Мне порой сложно уловить логику Однострочников. Объясните, пожалуйста, дорогие читатели, каким образом я набиваю себе цену заметкой о том, что «Современная Хакасия» будет каталогом сайтов? Могут ли Однострочники читать посты полностью — там ведь открыто говорится о работе?

P.S. Сложные электромонтажные работы необходимо доверять профи, а не кустарникам. На сайте elektroas.ru настоящих электроасов в избытке.


Четверг, 2 Апрель, 2009, 23:00
Рубрики: Блоги и дневнички, Дневник Фостера, Обо мне пишут, Пишут плохое, Современная Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Накабоголовый жжот»

  1. 1237 Апрель, 2009, 20:51

    кайзер везде неправ




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster