К истокам

Несмешное 1 апреля

Вчера было первое первое апреля, когда я никого не разыграл, и меня никто не разыграл. Мне — реально не до того эту неделю, остальным, ведомо, тоже. На первое апреля никогда не любил отделываться банальными «у тебя спина белая». Обычно на ходу придумывал какую-нибудь невероятную историю, в которую попал тот, кому я рассказываю. Жаль, память ни к чёрту стала — ни одной не помню, да и товар в виде прошлых первоапрельских шуток — штучный и целенаправленный.

P.S. Возможно, кому-нибудь полезным покажется — котлер основы маркетинга скачать бесплатно. Учите матчасть!


Четверг, 2 Апрель, 2009, 16:11
Рубрики: Повседневное, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Несмешное 1 апреля»

  1. Автомойки6 Апрель, 2009, 19:07

    Прочитал статью, и вспомнил по-поводу первого апреля. У нас по местному телевидению 1 апреля по новостям передали: «…с завтрашнего дня по городу в четные дни разрешается движение машинам только с четными номерами, а в нечетные соответственно с нечетными, что разгрузить городские дороги…», а потом только в конце эфира сказали что это была первоапрельская шутка. Но видимо не все досмотрели новости до конца, так-как на следующий день на автомойке (там где я работаю) были в основном машины с четными номерами, видимо народ повелся)))




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster