К истокам

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть. www.kinopoisk.ruЖурналист-скандалист из Лондона Сидни Янг (Саймон Пегг) мечтает сделать успешную карьеру. Смишник добивается своего — его приглашает самый известный гламурный журнал — Glamour Magazine, и Сидни переезжает в Нью-Йорк. Поначалу ничего не клеится, все считают его идиотом, а он мечтает переспать с восходящей звездой Софи Мэйс (Меган Фокс). Герой преодолеет трудности, но о такой ли жизни мечтал гламурный писака?

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» (How to Lose Friends & Alienate People, 2008 г.) — это, вероятно, самая милая комедия о гламурной журналистике из всех существующих. Саймон Пегг, на мой взгляд, сверхудачно отыграл роль светского журналюги. А Кирстен Данст, которая играет коллегу Сидни — Элисон, великолепнеет год от года, несмотря на появляющиеся лишние килограммы и некоторую рыхлость, что ли.

К просмотру крайне рекомендуется. Фильм не перевёртывает сознание, он просто отличный.

Оценка: 5-

P.S. Когда я был маленький, как-то вышел на балкон и увидел там чудо — первый квадроцикл в Абакане. Он покорил моё сердце, и я тогда подумал: «Вот бы мне такой!». Но у меня даже мопеда не было в детстве, только велосипед. Зато сейчас есть возможность купить замечательные квадроциклы atv, вот только из них я уже вырос.


Суббота, 21 Март, 2009, 1:03
Рубрики: СМИ, Фильмы, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть»

  1. ele27 Март, 2009, 17:09

    там же Кирстен Данст играет?

  2. Timmy4 Декабрь, 2010, 0:30

    скучнейший фильм, не смотря на подбор актеров




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster