К истокам

Фильтр для воды

Фильтр для очистки воды Барьер. Фото www.24-7-365.ruХодили в «Эльдорадо» обналичить призовую карту, на которую «упали» бонусные деньги после покупки телевизора. Ходили за Empire: Total War, Grand Theft Auto 4 или FIFA Manager 09, но не оказалось ни того, ни другого, ни третьего. Зато там был фильтр для воды «Барьер».

Фильтр для воды «Барьер» — как песочные часы, вода тонкой струйкой перетекает через фильтр в отдельный резервуар. На процесс можно смотреть и думать о вечном. Выливать воду по банкам, наливать снова и думать о вечном. Выливать воду по банкам, наливать снова и думать о вечном. Выливать воду по банкам, наливать снова и думать о вечном. Выливать воду по банкам, наливать снова и думать о вечном.

P.S. В моём раннем детстве были металлические конструктуры. Через какое-то время появились конструктуры lego, а к ним и программа на тогда ещё ОРТ, где детишки на скорость собирали разноцветные детали. Обладание Lego стало мечтой многих постперестроечных детей. Но стоили эти игрушки достаточно много, поэтому о больших наборах Лего я мог тогда только мечтать.


Вторник, 10 Март, 2009, 11:11
Рубрики: Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Фильтр для воды»

  1. spartak10 Март, 2009, 12:27

    Барьер самое натуральное гавно. Чтобы убедится, процеди воду через него и отдай на экспертизу в Водоканал и контору (забыл название, что то связанное с эпидемиями) напротив УПК на Жукова. Я отдавал воду после Барьера перед покупкой очистной станции Цептер (3 фильтра грубой очистки, 3 фильтра тщательной очистки, смягчиватель воды). Результаты были офигенные. Барьер, конечно, чистит воду. Но не так эффективно, как это пиарится. Таким же макаром можно класть в воду серебряные ложки. Эффект будет таким же.

  2. nubic10 Март, 2009, 13:00

    У меня валяется не пользуюсь им нифига с крана пью

  3. ShibaOn10 Март, 2009, 23:07

    У меня фильтров нет, я из под крана пью. Причём, сколько себя помню так делаю. Пока жив.

  4. Foster11 Март, 2009, 15:38

    Спартак, интересная инфа. А каких габаритов твоя «станция» Цептер? ;)

    Нубик, Шибаон, ну, пока живы, пока ;)

  5. ShibaOn11 Март, 2009, 17:55

    Видишь, Михаил, я верю, что человек не может никак контролировать длину своей жизни. Он не может её продлить и на секунду и умрёт ровно тогда, когда ему положено. Соответственно, смысла фильтровать воду большого нет, если и такая устраивает.

  6. Foster11 Март, 2009, 19:15

    Сегодня я узнал, что ты, оказывается, фаталист. Мне же кажется, что как раз наоборот — Вселенская Энергия дарует нам шанс пожить подольше и одним из главных условий жития длинного является здоровый образ жизни.

  7. ShibaOn11 Март, 2009, 23:39

    Я полуфаталист :) Считаю, что человек может добиться всего, чего только захочет (в разумныйх приделах, конечно), но до тех лишь пор пока он не изобретёт способа быть бессмертным, он не контролирует продолжительность своей жизни. Никто из нас не застрахован от падения кирпича или ДТП, будем откровенны.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster