К истокам

Люмиксы

Сегодня фотографировал полупрофессиональным аппаратом Panasonic Lumix (конкретно какая марка — не помню), но только в два раза больше моего Lumix DMC-FZ8. Работал в ГЦК «Победа», которая славится плохим освещением. Теперь я понимаю, в чём отличие полупрофи от мыльницы. Нет, фотографировать я лучше не стал, но технические особенности этого фотоаппарата позволили при тех же самых способностях фотографа получить изображения гораздо более высокого качества. То есть что бы там не говорили, но аппарат тоже немало решает. Снимал, кстати, на том же самом специальном режиме, который идеально, как мне кажется, подходит для победы — «Ночной портрет».

P.S. Если вы приехали в столицу, и вам нужно снять квартиру в Москве, то есть отличный вариант современного и удобного однокомнатного гнёздышка.


Пятница, 6 Февраль, 2009, 21:22
Рубрики: Абакан, Компьютерные штуки, Повседневное, Фотографии
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Люмиксы»

  1. nubic7 Февраль, 2009, 0:12

    Дааа люмихи мои любимые фотики считаю их самыми лучшими.
    Вообще их мыльницы не хуже профессиональных фотают, может какие то существенные отличия были, размер матрицы побольше, или вспышка помощнее например, если еще и режимы одинаковые то есть ручной настройки не производилось




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster