К истокам

Сборная Абакана в высшую лигу не попала

Жаль, но Сборная Абакана не попала в высшую лигу КВН по итогам смс-голосования. Абаканцы заняли четвёртое место из пяти, а в высшую лигу пробились три команды. Но, по-моему, вот так поступательно наши квнщики всё-таки доберутся до своей цели.

Кстати, если кто-то пропустил их выступление в Сочи на КИВИН-2009, то вот оно:

P.S. Кому-нибудь нужен пеноблок по нормальной цене?


Среда, 4 Февраль, 2009, 20:12
Рубрики: Абакан, Видео, Местный шоу-бизнес, Телевидение, Хакасия, Шоу-бизнес, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Сборная Абакана в высшую лигу не попала»

  1. Коля Каменный5 Февраль, 2009, 16:58

    Вообще то очень уныло :(, дураку понятно не надо было их до голосования допускать.

  2. ShibaOn15 Февраль, 2009, 18:19

    Если меня КВН по ОРТ ещё хоть как-то улыбает, то местный КВН — это очень уныло. %5 шуток чего-то стоят, остальные — беспомощные потуги. Сразу вспоминается восьмая серия третьего сезона Футурамы, где доктор Зойдберг пробовал себя в роли комика.

  3. Foster15 Февраль, 2009, 20:31

    Тем не менее, приятно видеть знакомые лица было бы ;) В высшей лиге есть несколько команд, которые можно успешно выкинуть и воткнуть наших, ничего бы КВН от этого, как минимум, не потерял.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster