К истокам

Контрольный срок посылки

Мне, я так подозреваю, почти дошла посылка из ozon.ru с Pro Evolution Soccer 2009, а также двумя дисками с «Ну, погоди!». Отправлено было 6 ноября, а на сайте «Почты России» указано, что контрольный срок доставки из Твери до Абакана — 12 суток. В прошлый раз доставили в срок — за 10 дней. В этот раз, ведомо, решили просрочить.

Я ведь PES’ом хотел разбавлять игру в Fallout 3, от неспешного прохождения которого можно свихнуться, так и не пройти его (как не проходил другие игры, которыми чересчур увлекался). Ожидание заказанного — коварная вещь. Когда получаешь почти сразу (2-3 дня) и через курьера — это не так приятно всё-таки.

Ну так вот, хотел в воскресенье на почте обмануть выдавальщицу посылок, что мне, якобы, уже давным-давно должна была прийти, а извещения, мол, подозреваю, что пропадают, и не могла бы она посмотреть. К сожалению, бабушка оказалась непробиваемая, буркнув, что повторные извещения они высылают не один раз, и если посылка попала к ним, то извещение в ближайшее время попадёт в ящик, а без него, мол, никак.

Как вы ждёте свои посылки и письма? В нетерпении каждый день думаете о них, либо забываете ровно до того момента, пока не получите извещения об их поступлении?

P.S. обложки для документов.


Понедельник, 17 Ноябрь, 2008, 23:37
Рубрики: Жизнь, Игры, Повседневное, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster