К истокам

ТВ-панель

Остановились в своём выборе больших ТВ-панелей на вот этой 42-дюймовой штуке — LG 42LF72. Что приятно, в минусинском М-Видео цена на неё как раз средняя по «Яндексу» — 38 тысяч рублей. Уже предвкушаю, как после нового года буду смотреть футбол и фильмы на таком экране.

Товарищи-пользователи подобных панелей, подскажите, насколько хорош звук в таких новых телеках? То есть достаточно ли будет мне, непритязательному к «мощному звуку» и «отличным басам» 4-х динамиков этого телека, учитывая, что телевизору «Панасоник», который мы ежедневно наблюдаем, уже больше 15 лет и сравнение по звуку будет именно с ним? Или прямо вот обязательно покупать отдельно колонки и вешать их по всей комнате?

P.S. Кстати, русская водка — лучшая водка в мире! Несмотря на то, что я сам водку не люблю, предпочитая ей пиво, посмотрите ресурс Vseovodke.ru.


Понедельник, 29 Сентябрь, 2008, 19:21
Рубрики: Компьютерные штуки, Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «ТВ-панель»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Плазма или LCD20 Октябрь, 2008, 20:52

    […] что LG 42LF72 идёт лесом, а не покупается, как и все остальные ЖК-телеки. Пока без оценки […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster