К истокам

Секс-шоп и дезинфекция

Сегодня минут 10 пришлось попротирать штаны на лавке в одном из офисных зданий Абакана. На том же этаже расположены всякие конторы и конторки — по ремонту сотовых телефонов, по торговле кассовыми аппаратами. А ещё — «Центр дезиинфекции». Слева же был, пожалуй, единственный в Абакане секс-шоп, в котором не так давно Александру «Onyx» Гуляеву был куплен подарок к Дню рождения — какой, не скажу. Кстати, в секс-шоп пускают только людей от 18 лет, за вход берут, кажется, 5 рублей, а взамен «дарят» презерватив.

За эти 10 минут в секс-шоп зашли два человека — неприятный мужик и девушка, громко разговаривающая по телефону. Мужик, кажется, купил касету — он её спрятал во внутренний карман куртки, когда вышел. А девушка дождалась стесняющуюся подругу и вместе они, ведомо, что-то выбирали для кого-то.

От Центра дезинфекции несло, как ни странно, дезинфекцией — по всему этажу стоял запах «Пемолюкса» и среднестатистического офисного туалета одновременно.

P.S. А ещё в этом здании обшарпанные стены, на потолке киберслизь, телефонные и другие провода висят на соплях. Думаю, им совсем не помешает грамотная теплоизоляция стен зданий.


Пятница, 19 Сентябрь, 2008, 14:40
Рубрики: Абакан, Повседневное, Сэкс, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Секс-шоп и дезинфекция»

  1. ele19 Сентябрь, 2008, 18:38

    кто-то мне голворил, что 5 рублей за вход берут в секс-шопе, который где-то на Советской. там я на экскурсии не была, но точно знаю, что такого рода магазин не единственный в городе.
    в матре подарок покупали товарищу в магазине по ул. Хакасская (где «тасхыл»). денег за вход с нас не взяли (к слову, презервативы тож не выдали). там смешно. и тётка-продавщица смешнючая. и качество всего представленного вызывает смех

  2. Foster30 Сентябрь, 2008, 19:03

    Да, именно тот, который на Советской, напротив «Сибвеза».




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik