К истокам

Мойка

Вчера хотел помыть машину, а я ведь привык пользоваться услугами одних и тех же фирм. Заехал на первую «свою» мойку, на Комарова, рядом с Налоговой инспекцией — у чувачков обед начался, один из автомойщиков почему-то был с огромной дрелью в руках. Поехал на вторую, при заправке ХТК, на выезде из Абакана в сторону Черногорска — там очередь из пары машин. Я напомню, что вчера до обеда была вполне себе ничего погода. Это уже через два часа после того, как я предположительно воспользовался бы услугами автоуборщиков, полил адский дождь. Ещё когда к первой мойке подъезжал, было чувство, что зря, Вселенская Энергия давала мне знак. В общем, всё сложилось благополучно — деньги на ветер не выброшены.

В этой связи вспоминается картина, которую я наблюдал месяц назад из окон офиса. Одна неприветливая жительница дома около часа надраивала свою машинку до блеска, был солнечный летний денёк. Начиналась последняя фаза мытья — обтирание сухой тряпочкой.

Внезапно погода испортилась, подул сильный ветер и с неба посыпался град. Женщина забралась в свою машину и с минуту с неприкрытой ненавистью через потолок авто смотрела на небеса — всё это было мне хорошо видно. Сварливая тётка посидела ещё минут 20 в своём ВАЗе, ожидая, что дождь закончится, и она закончит уборку. Но, поняв, что непогода в виде ливня не собирается покидать Абакан, плюнула на всё это и пошла домой. Машину надо мыть снова, и всё это из-за кармы.

Не шутите с кармой и Вселенской Энергией! Иначе всегда зря будете мыть машины!

P.S. Не отказался бы от красивого номера мобильного телефона, и вот на сайте компании «Корпорация связи» предлагаются к продаже «Золотые номера» операторов Билайн, Мегафон и МТС.


Вторник, 16 Сентябрь, 2008, 12:48
Рубрики: Авто, Вселенская Энергия, Повседневное, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".