К истокам

World of Warcraft

Учитывая заработок на рекламе в блоге с помощью системы Blogun.ru (за два с половиной месяца — 3600 рублей), возникла жажда онлайн-шоппинга. Что приятно, с момента заказа товаров на ozon.ru до фактического получения их на почте прошло всего 12 дней. Соответственно, переплачивать 100% ради доставки через курьерскую службу (доставка 2-7 дней) — дело для заказа «не к спеху» бессмысленное и финансово затратное.

В числе прочего на Ozon.ru была избрана недавно вышедшая русская версия World of Warcraft. Честно говоря, я ожидал несколько иную игру — более скучную и менее атмосферную. На деле же WoW представляет собой отлично проработанный огромный мир. Помню, как всякие местные фрики и гики поднимали свои убогосервера, на которых играло совсем чуть-чуть народу — ну, жесть же. Это как вырвать из прекрасной книги половину страниц, измазать в жире, прожечь сигаретами и вручить её приятелю — на, мол, отличное произведение.

Lineage — аналогично поднятию убогих серверов, пробовал играть. Там суть в другом уже. «Линага» — это мир, который делался без любви к искусству. Только неспешно играя в игры типа Warcraft, Civilization, Fallout и прочие эту любовь творца к своему продукту можно прочувствовать и видеть, есть она в играх или нет.

Рискуя навлечь на себя гнев хардкорных геймеров в онлайн-RPG, да и вообще, в онлайн-игры, хочу сказать, что эту самую атмосферность немного портит игровой слэнг, используемый игроками, который не вяжется с этим прекрасным миром. Впрочем, игровой слэнг губит любую атмосферность, поскольку от него веет какой-то бутафорией.

Вообще, World of Warcraft — прекрасная игра. Покупайте и играйте. Не забудьте, правда, что первый месяц игры бесплатный, затем — около 350 рублей придётся выкладывать ежемесячно.

Заработать деньги в Blogun.ru
Купить World of Warcraft на Ozon.ru


Понедельник, 25 Август, 2008, 12:28
Рубрики: Блоги и дневнички, Большой рунет, Игры, Интернет, Реклама, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «World of Warcraft»

  1. Retter25 Август, 2008, 15:23

    Нету таких игр!

  2. Foster25 Август, 2008, 15:24

    Не понял, каких игр нет?

  3. Retter25 Август, 2008, 15:41
  4. Foster25 Август, 2008, 16:35

    История с Баша просто супер :) Вот только игромана трудно «взять» даже WoW’ов — играю в него без фанатизма уже третий день (по 1,5-2 часа в день).




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster