К истокам

Индиго

Наткнулся тут на заметку человека, который добавил меня во френды:

Все дети, а Индиго в особенности, очень чувствительны к избыточным потенциалам. Например, любая фальшь сразу распознается. Когда перед ними заискивают, они начинают дерзить. Стоит их перехвалить, они начинают капризничать.

К блеянию вокруг «феномена Индиго» я отношусь крайне настороженно. Но сейчас, вот после этой заметки, окончательно укрепился в своём отношении к этому явлению. Дети индиго — это истеричные мудаки, в которых нет ничего такого особенного, кроме их мудачества и лени.

Самый яркий пример проявления индиганства — «дайте мне зарплату в 1000 баксов (для Абакана — не менее 10000 рублей), не смотрите, что я только выпустился из института, у меня нет никакого опыта и уникальных способностей, я просто высоко себя ценю и за меньшую зарплату работать не буду».

Вот и весь феномен индиго — усиленный мудачизм + лень + до крайности завышенная самооценка. Возможно, я старею, но мне кажется, что «детей Индиго» народилось лет 16-19 назад особенного много.


Среда, 25 Июнь, 2008, 11:30
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Нгауэзианцы, Общество
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster