К истокам

Краска

В Абакане по прогнозу до воскресенья будет идти дождь. С такими синоптическими данными надо срочно где-то покупать каноэ. Так вот, дождь будет идти до воскресенья, идёт он и сейчас. Балкон открыт, дует лёгкий ветерок, в квартиру заходит свежий воздух… где смешивается с отвратительным запахом краски, который «несёт» из подъезда. А рядом стоят вафельки, и всё это образует настоящую какофонию палитру букет ароматов.

А вообще, ремонтёры, честно говоря, притомили, благо, они уже заканчивают. Кажется, ремонт в подъезде тянулся целую вечность, на деле же — недели полторы. Как ни выйду — куча ремонтников, веселятся, красят.

А ещё у меня в портфеле, где хранится ноутбук и всякие вещи и документы, разлился бутылёк с краской для печати (он хранился в отдельном кармашке). Разлился конкретно — так, что можно вымазаться аж с внешней стороны портфеля. Вчера замарал светлые летние брюки, благо, краска легко отстирывается в автоматической машинке. Если бы между бутыльком и отсеком для паспорта не лежали бы документы А4, то мой документ гражданина окрасился бы в красивые иссиня тёмные цвета. Засада какая-то.


Среда, 18 Июнь, 2008, 20:04
Рубрики: Жизнь, Повседневное
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Краска»

  1. lana19 Июнь, 2008, 11:27

    ремонт тянулся три недели ровно :(




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster