К истокам

Три дэ повторы

Совсем забыл — самое (и единственное) ужасное и раздражающее, что было на матче «Россия — Англия» — это разрекламированные 3D-повторы. Большего уродства на «Первом канале» я не видел никогда.

Выглядит это дело так. На экране появляется обычный повтор. Бежит, к примеру, футболист, замахивается, готовясь нанести удар, берётся дальний план. Тут камера замирает. Далее происходит следующее: камера начинает «облетать» этого игрока, вы наверняка не раз видели такой момент в фильмах, к примеру, оборот камеры вокруг зависшего Нео из «Матрицы».

В момент смены позиции виртуальной «камеры» «движок» 3D-повторов начинает лихорадочно накладывать кадры на общую картину, выглядит это крайне убого, в глазах начинает рябить, никакой практической ценности не несёт, а только мешает прочувствовать динамику момента.

Но вот если бы графика была на уровне «Матрицы»…


Понедельник, 22 Октябрь, 2007, 14:01
Рубрики: Долбоебы, Нгауэзианцы, Россия, СМИ, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Три дэ повторы»

  1. kibik22 Октябрь, 2007, 14:08

    Павлюченко похож на Нео!

  2. Foster22 Октябрь, 2007, 19:44

    На Нео больше похож Зырянов. Ну или Габулов!

  3. kibik22 Октябрь, 2007, 19:55

    Точно — на Габулова! Жаль, Морфеус (Хески) играет за другую команду.

  4. Ортопед25 Октябрь, 2007, 17:30

    А по-моему ничего так, симпатичные повторчики, может не так качественно сделаны, как хотелось, но все же… это уже лучше, чем ничего!




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".