К истокам

Англия — Россия

Вот сейчас опять начнётся радостное нытьё унылого говна, что наша сборная по футболу играть не умеет. А меня игра наших с момента прихода Хиддинка радует. За исключением товарищеских матчей. Но раньше было наоборот — сборная России неплохо смотрелась именно в товарищеских встречах, когда на игроков не давил результат.

Великолепный голландец, на мой взгляд, практически победил главную проблему наших спортсменов — комплекс неполноценности, который годами насаждался всему нашему народу либерастическими прихвостнями. Дрожь в коленках на переполненном английском стадионе прошла практически сразу же — это было видно.

Во вчерашнем матче меня удручило только то, что англичане вчистую переиграли россиян в верховых дуэлях. Ну и, конечно, детские ошибки в обороне просто «добили».

А вот игра в полузащите и нападении меня прямо не перестаёт радовать — так не обидно проигрывать. Если кто внимательно следит за сборной уже несколько лет — пусть вспомнит, какая «потрясающая» раньше футбольная «мысль» была на поле в нападении. Обыкновенное «ожидание» момента — когда мяч отдаётся нападающему, а он уже там «чего-нибудь» сообразит.

Сейчас сборная России по-настоящему агрессивна, умна и мобильна в атаке. Хиддинк действительно раскрыл потенциал и поставил игру нашей полузащите и нападению.

У нас потрясающая сборная, поэтому Хиддинка надо уговорить остаться, накинуть к новому контракту ещё миллион евро в год и пусть спокойно работает ещё несколько лет, на радость болельщикам.


Четверг, 13 Сентябрь, 2007, 6:00
Рубрики: Либерасты, Общество, Россия, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Англия — Россия»

  1. spartak13 Сентябрь, 2007, 7:16

    ну хоть одна позитивная мысль. осталось 3 матча. надо побеждать. шансы есть

  2. Foster13 Сентябрь, 2007, 7:44

    Да, шансы есть, их надо просто реализовывать ;)

  3. Дядя Оскар14 Сентябрь, 2007, 13:05

    >> Вот сейчас опять начнётся радостное нытьё унылого говна…

    Не было его. Единственный случай за последние много лет, когда проиграли необидно, пусть и с серьезным счетом.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster