К истокам

Энергет из Красноярска за ящик водки всё потушит

Сенсация недели! Пожары можно быстро остановить! Скоро будет совершенно новая версия пожаров 3 мая в Хакасии в «Хрясь-Новости». А пока – читайте про энергета, который за ящик водки хочет всех спасти:

«На вопрос «Хрясь-Новости» о том, сколько стоят услуги «колдуна» по тушению пожаров, Мейерович долго думал, а затем сказал, что, возможно, «хватило бы и ящика водки». Кроме силы управления природой, красноярец может вмешиваться в политику. Поинтересовавшись о том, хотят ли люди в Хакасии, чтобы у них вместо Алексея Лебедя был другой губернатор, Яков, на всякий случай, предложил его «убрать», отправив работать в Москву или «ещё куда-нибудь»».


Воскресенье, 27 Май, 2007, 22:33
Рубрики: Вселенская Энергия, Иная Сила, Местные скандалы, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Энергет из Красноярска за ящик водки всё потушит»

  1. ShibaOn28 Май, 2007, 9:06

    Куда смотрят власти — за ящик водки можно справиться со всеми этими безобразиями

  2. Foster28 Май, 2007, 9:43

    А народ и не знает! А власти скрывают!

  3. Яков6 Март, 2011, 1:03

    Кто-то еще помнит эту тему?!
    А спросите: кому нужно гасить эти пожары? Чиновникам? МЧС? А пожары по России в 2010 кто-то хотел тушить? Никто и нигде, все отказались от помощи. У нас, на наших дачах все великолепно, а по ту сторону Урала — их проблема.
    Кто помнит открытие новогодней елки на набережной? температура -6 и только один день. Почему в день «защиты детей» дождей нет? Концерт в честь Высотского на набережной?
    Что? с куста погода упала?




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster