К истокам

Король ринга

Надо сказать, «Первому» новый проект «Король ринга» удался. Смотреть интереснее, чем «обычный» бокс.


Воскресенье, 15 Апрель, 2007, 19:51
Рубрики: СМИ, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

15 комментариев на «Король ринга»

  1. нина30 Апрель, 2007, 23:45

    да, действительно классный телепроект. интересно смотреть!

  2. Аделя1 Май, 2007, 0:15

    Хворостян, ты лучший!!! ТЫ король ринга!!!

  3. СвЕтКа17 Май, 2007, 23:25

    Хворостюшка лучший,но не король ринга ;((((

  4. Vlad28 Май, 2007, 1:22

    Пьер Нарцисс мы за тебя , Молодец боец. А Лера супер каролева , Красотка .. Респект,.

  5. Владимир4 Июнь, 2007, 12:45

    Хворостян лучший??? Вы что с ума сошли, он ни одного боя не выиграл и его замена тоже))) оба опозорились на ринге, стыд, просто стыд, а потом отмазался, типо руку повредил.
    Вы уж разделяйте личные симпатии и правду.
    Дятлов и Запашный- это профессионалы среди самоучек, вот за кого не стыдно!

  6. Татьяна6 Июнь, 2007, 0:31

    Эдгард Запашный удивительный человек.Ему ничего не нужно доказывать миру,в отличии от других участников ,при всем уважении к этим артистам. Но когда выходит Эдгард,сразу в глаза бросается только одно,что это настоящий мужчина,боец,и очень талантливый человек. Искренне желаю ему постоянной удачи,большой победы, великих дел и светлых начинаний. Этот человек очень походит на настоящего героя, а их так не хватает в наше время.

  7. Игорь10 Июнь, 2007, 23:39

    Гламур как обычно победил?!!!!!

  8. Угрюмый11 Июнь, 2007, 0:22

    А мне не стыдно за Владимира Епифанцева. Вот где гроза новоиспеченных боксеров!
    Самое забавное было смотреть, как здоровые мужики с неплохой техникой ломаются под натиском брутального агрессора в виде Владимира Епифанцева. Полагаю, что его засудили в проекте. Все-таки более-менее с ним смог совладать только Запашный, да и то, потому что это был первый и поэтому сумбурный бой Владимира. А как они надубасили друг друга с Чумаковым? Я просто лежал и хохотал все раунды. После этого Чумаков явно решил, что ринг не для него и не стал больше пыжиться в проекте. А Журавлева как подкосил классно в последнем бою? Все-таки это был единственный реальный нокдаун у тяжеловеса в проекте (Запашный, думаю поскользнулся). Ну и Нарцисс получил по самое немогу.
    В общем приз зрительских симпатий — Владимир Епифанцев!

  9. Ольга12 Июнь, 2007, 18:36

    Запашный и Дятлов абсолютно НА РАВНЫХ провели бой, поэтому учитывая разницу в комплекции справедливо было бы победу отдать Дятлову!

  10. Танюха15 Июнь, 2007, 16:58

    А я под мнением от Владимира Епифанцева.Он на ринге убедительней всех дрался,одним словом-красавчик.Я его обожаю.ЕПИФАНЦЕВ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
    Запашный у меня на втором месте,ну было сначала проэкта видно,что победить именно он.
    Питерский Дятлов тоже молочага,в такие годы так держаться,супер.
    Лысый дьявол Кокорин-приколист,так держать!
    Хваростян понравился песней.
    Черная чума Чумаков-не умеет драться!
    За придурошного зайца шоколадного вообще молчу…
    Спасибо за внимание.
    п.с:Очень понравился Тактаров,его я тоже очень люблю,побольше б таких людей!!!

  11. Vlad17 Июнь, 2007, 20:27

    «Танюха» это ты придурошная , а не заяц шоколадный . Вот мы болели за него он хороший , и сильный . Первый канал толкал своих(запашного) и безщадно засуживал не не входивших в планы победы других игроков. Темболее Нарцисс играл от начала до канца честно и ни кто его не заменял, как других учасников и все серьезные бои он встречал достойно , а не как к примеру Мамаев когда ему оставалось драться С Запашным и Епифанцевым он наврал , что у него травма (даже не смог объяснить чего).. А Валерия жена Нарцисса красавица каких ещё поискать надо . К стати Запашный от неё без ума.

  12. Едик19 Июнь, 2007, 19:17

    Да жена у Пьера Нарцисса — Валерия Калачева очень очень и очень красивая и сексуальная уххх бабище — бомба !! Журнал «плейбой» обратите на неё внимание — я и мои братья хотим видеть её там, потомучто любим этот журнал и любим Валерию.

  13. Настя20 Июнь, 2007, 19:55

    Я считаю что Запашный правильно заслужил победу…Они играли на равных… и поэтому судить не нам кто правильно играл,а кто нет!Запашный молодец!

  14. Ольга25 Июль, 2007, 22:01

    Валерию — жену Нарцисса , постоянно видела в рекламе автомобилей , и помоему она лицо развлекательного центра калипсо.. Эффектная — моему брату нравится! и мне тоже , ничё так !!

  15. гость29 Январь, 2008, 23:16

    Всем большое спасибо ,за эффектное зрелище и искренние имоции! Каждый из них герой.. Ну а жены у всех хорошие , но самые красивые у Пьера Нарцисса — Валерия и у Владимира Епифанцева — Юлия !




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.