К истокам

Лучший клубный сериал

На MTV сейчас идёт «Night Life Awards». Объявляют номинацию: «Лучший клубный сериал». Смешно, учитывая, сколько у нас клубных сериалов и на каком канале идёт единственный из них. Нетрудно догадаться, что победил «Клуб». Хотя и сериал, на мой взгляд, очень качественный.


Воскресенье, 15 Апрель, 2007, 20:07
Рубрики: Нгауэзианцы, Телевидение, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Лучший клубный сериал»

  1. Radionaft16 Апрель, 2007, 16:46

    Как можно назвать очень качественным сериал с примитивным сюжетом, типичными диалогами «кто с кем и когда, или кто кого хочет» и мелькающими каждые две минуты и от того раздражающими попами?

  2. Foster16 Апрель, 2007, 17:26

    Ну, я так думаю, что это вполне качественный перенос на ТВ того, что происходит там в реале. Хотя я не уверен, так как не погружен в клубную культуру. Актёры смешные, сюжеты смешные именно в своей вот этой клубности. Хороший сериал, чего уж там?

    Я знаю, тебе не нравится, что там Диму Билана и Викторию Дайнеко часто показывают.

  3. Radionaft16 Апрель, 2007, 18:46

    А кто такой дима билан?;)
    Просто свободное время можно тратить на просмотр действительно качественных сериалов с отличным сюжетом(к примеру lost или Побег из тюрьмы). По тв не показывают, но у накабинцев найти не проблема.

  4. Foster16 Апрель, 2007, 19:17

    Лост — это не разовый сериал. Его нельзя «посмотрел» и забыл. Надо смотреть-смотреть и смореть. А «Клуб» — это натуральная жвачка. Посмотрел разок, всё понятно, сюжет закончен, ура, время убито. Специально я его не жду.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster